Отмена лотереи Green Card Грин Карт.

Последний раз БТ говорило правду в начале 90-x. :clapping:

Каждый день читаю форум, мндра аж, неужели они могут ее закрыть, они патриоты страны мульти наций?

Какие-нибудь новости есть?

Почитайте вот здесь :

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=332&page=3

Сообщение от Corinne:

"Только что звонила в КСС спросить когда начнут рассылку…
Вот что услышала в ответ:

“у нас нет точной даты когда начнем рассылку, но ето произойдет (начало то бишь) где-то в апреле и все пакеты будут разосланы до 1 июля”

Так что на американские номера до августа можно будет не ждать, все выяснится раньше (соответственно и надежда закончится раньше…)"

народ а про амнистию: вроде закон хотят принять такой что ГК не давать а только давать рабочую визу на 3 года с правом продления ещё на 3 и потом покинуть штаты? ГК им не полагается…?
и поповоду нелегалов им хотят административную ответственность заменить на уголовную? я правильно понял?

Насколько я понял:

Рассматривается новый закон по которому нелегалы, если поймаются будут депортироваться. Работодатели, дажщие работу нелегалам, будут нести административную (или уголовную?) ответственность. Лотерея просто присоеденина к этому закону как неблагонадёжный ресурс привлечения иммигрантов. Лотерея и есть лотерея…

За счёт закрытия одних путей иммиграции будут давать больше виз родственникам и по рабочим визам.

Если что-то я не правильно понял или рассказал - не пинайте, а об’ясните подробнее…

ну так Лотерею отменили или еще нет? вроде уже апрель.
если отменили, тогда непонятно почему активизировались посреднические фирмы. за последние пару месяцев мое мыло просто завалили предложениями на участие в ГК. обещают золотые горы. практически каждый день приходят такого рода письма. и русском яху висит здоровенный банер такой фирмы. :mda:

при голосовании проект не прошёл. счёт 38:60 я бы сказал в нашу пользу…
сейчас 2 недели каникул и через 10 дней попробуют снова договорится…

ждёмс…

Спасибо за пояснение, Огайо.

Успокойтесь, пока никто ничего не отменял.

Будем ждать:mda:

судя по инфе с эскимо, начали рассылать OC. А кол-во виз может сократиться до 16 тысяч. Остальные уйдут по программе advanced degree. Таков вариант компромиса.

На эскимо часто балуются, хотя конечно могли уже начать отсылать NL. Да, чем меньше выигрышный номер - тем больше шансов пройти интервью и получить визу, это точно…

Да, наверное самое ужасное будет дождаться пакета а потом остаться без визы, я наверное весь КСС разнесу :lang:

Я знаю пару форумчан с первоначальной v4u которые выиграли, но номера до них не дошли.

Не знаю если помнишь Анечку из Флориды, я в гости к ней заходил когда с другом отдыхали в Майами. К сожалению у неё не дошёл номер…
:frowning:

Вместе с вами я готов разнести все что угодно…:flo:
Даже КСС…будь он не ладен, хотя мне КСС ничего не должен :dirol:

И все-таки навернео началось. Даже NVS убрал красные списки прошлогодних победителей (сделал их черными) и теперь публикует красным цветом победителей DV2007. Посмотрите к примеру Австралию.

да вроде рановато…

Откуда такие предположения? Тоже с эскимо?

Pitt79 (CN: 28000) и Shumaher (CN: 31000) не получили возможность даже в посольство сьездить.