Отмена лотереи Green Card Грин Карт.

Вы специально сегодня зарегистрировались, чтобы оскорбить “долгоиграющих” участников?:beee:

А что есть те кто играет 10 лет и более? Удивите )

Ugu. Esli rakete dat’ lishnie 15 minut, ona mojhet razvernut’sia i poletet’ nazad, otkuda priletela. Eto delo 15 minut.

Нет, просто потроллить, какой-то нашист пролез.
“Америка скоро погибнет, как хорошо жить в России, о сейчас начнется песТня о Родине и о ее предателях.”
Как все предсказуемо…

Америка - страна интересная, и если бы я туда поехал то точно не из за денег (зарплаты - основное что движет эмигрантами из РФ и Украины). Хорошо можно жить и на Родине, если деньги есть. Лично мне это интересно только как опыт. Пожить там, пожить сям. Но если после пары попыток не сложилось, о чем расстраиваться. Коли руки не из ж., можно в масле кататься и на Родине. Хорошее авто, трехэтажный дом, семья, дети - все это возможно и здесь. Или например в Европе.

Est’. Na forume est’ tema s oprosom. Est’ i 11, i 12.

Люди играют более 12 лет. Есть так же кто признается что играет 19 лет
Читайте

А вам лишь бы ярлыки развесить. Нашист. С какого боку? )

просто я нормальный русский человек. Да мне нравится США - потому что наше поколение воспитано на их культуре во многом. Но я остаюсь русским и никогда себе не позволю как некоторые блогеры на Ютубе говорить, что мол Америка реальная страна, а вы в России живете в ж-пе. Я с таких блогеров сразу отписываюсь. Особенно смешно когда человек ни разу не был в Штатах или живет там как студент (пройдет пару лет и его выпнут оттуда), но восхваляет их и говнит на свою страну. Нужно везде оставаться человеком и помнить где твоя Родина.

12-19 лет?

ужас какой. а мотив? совсем не могут трудоустроиться в РФ?

А Вы то здесь зачем?

1 лайк

я зашел спросить вопрос в соседней теме. или тут отчет нужно предоставлять?

Америка мне интересна как опыт. Не поеду туда, поеду в Европу или буду жить на Родине и путешествовать имея прописку дома. В разных странах бывал. Я по натуре путешественник )

Я не фанат Америки это точно и не ношу розовых очков.

советую вам почитать хотя бы это

http://www.erlib.com/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE/%D0%9D%D0%B5%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8_%D0%BE_%D0%A1%D0%A8%D0%90/0/

Тут в соседней теме оскорбились на слово пиндосия. Не нужно из США делать секту, розовую мечту или объект поклонения. Да, если уезжать на ПМЖ в другую страну я бы пожалуй только на этой остановился (культуру западную нам привили в 90-е). Но не получится - ничего страшного. Любить Родину тоже хорошо)

Это самое правильное решение для Вас

вы за меня решать собрались? как мило )

давайте меня еще линчуем всем форумом за то что я не вхожу в секту поклонников США. ))

даже если я перееду когда-нибудь в Штаты - говнить словесно против своей Родины не стану, как многие блогеры это делают. Тот же Чиж NY или автор “По штатам”.

Нет, вы же сами решили уже все, я просто поддержал вас в вашем решении. считаю его верным

а у Вас есть что-нибудь позитивное?

Позитивное? Посмотрите канал Флориды Ялты (Людмилы) на Ютуб. Вот где позитив. Тоже кстати про США.

А у меня не - нет, откуда. Я же исчадие Ада )) Вы еще не в курсе?

Эту статью я лично и очень многие участники форума 300 лет назад читали. :lang:

Ну я поменьше, пару лет назад.

300 лет живут только черепахи))