Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

Ты стала серьёзной девушкой? :grinning:

Всегда ею была. Мелкаша же объясняла, что в интернет-общении люди, порою, совсем не такие, как можно было бы вообразить по их постам.

Поздравления, которые россияне сегодня заслужили…

:+1:

1 лайк

В России стала известна реальная стоимость жизни оккупанта

Итого имеем: масличко, немножко муки, гречечка, сахарочек и овсяночка.

cheroki, ты серьезно? Сейчас сток-маркет в упадке, подожди немного и засунь лишние деньги в mutual, если у тебя Traditional IRA уже забиты. Проценты по Savings account не покроют твои потери от инфляции.

Я в ваши дьявольские игры не играю. :grinning:
Я пришёл к выводу, что self-employed в моём возрасте нет смысла заводить пенсионные фонды. Работодателя у меня нет, на халяву денег не добавят… пардон, бенефитов нету. По поводу доходности через solo 401-K или IRA - тоже большие сомнения после прочтения ваших тут разговоров на эту тему.
Больших денег у меня нет, а с малыми - “Сколько той жизни, Сёма?
:cry: :man_in_manual_wheelchair: :skull_and_crossbones:

1 лайк

Не плачь, Ansh24.
Река времени течёт незаметно, но быстро. Ты не успеешь и глазом моргнуть, а уже устало вздохнёшь и подумаешь - “А ведь прав был старик Чероки!”
:cry:

Кстати,да

Тут напрашивется концовка: “И бросишь горсть земли на крышку гроба”.

Ну а как иначе? Хотя… крематорий - тоже вариант. Чегевара вон одобряет крематорий, как и я.

Тогда: “И развеешь прах по ветру”.

Это, вообще-то, не вам решать. :slightly_smiling_face:

“На наших руках кровь, потому что мы финансируем войну”

Арнольд Шварценеггер, австриец по рождению, говорит “мы”, обращаясь к Европе с требованием как можно скорее прекратить платить Путину.

1 лайк

В подтверждение выше скзанному

Это как понимать??? :open_mouth: :open_mouth:
Жена - в курсе. Дети - в курсе. Чегевара - в курсе. Теперь и Вы - в курсе.
Кто может помешать?

1 лайк

Ну мало ли, кто в курсе твоих пожеланий.
А как ты потом проверишь? :slightly_smiling_face:
“Вы” с большой буквы, Чероки, это слишком много даже для меня.

Что говорят экологи днр об Азовстали

То, что он сказал об экологии – аксиома, за исключением розы ветров. Ее, конечно же, учитывали. Но, по меркам 1930-х годов посчитали, что сойдет и так. А огромная труба, которую в ясную погоду с моря было видно за 50 км, была построена в поздние советские времена уже с учетом экологических проблем.

изображение