Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

Это

4 лайка

https://youtu.be/gsvhjAhYnT4

1 лайк

Российская военная техника готовится к параду на Хрещатике. Очень символично я бы сказал…

:+1:

2 лайка

Михаил Ульянов: no mercy to ukrainian population

По идее, мешки закончились уже )))

1 лайк

В Риге начался демонтаж памятника советским солдатам.

В Латвии начался сбор подписей за выдворение из страны фанатов «русского мира».

4 лайка

Это просто пипец :man_facepalming:

Люди очень часто забывают, что сегодня они громко орут “Давайте выдворять нелояльных граждан и лишать их гражданства!”, а завтра они сами могут стать “нелояльными” и попасть под раздачу. Подобные репрессивные законы очень удобны для диктаторов. И чем таких законов больше, тем больше шансы что очередной народный избранник захочет их использовать что бы посидеть в кресле подольше.

4 лайка

А кто-то поднимал этот вопрос до войны? А теперь представь поддержку с плакатами,флагами нацистской Германии в Москве в 1941- м.Может оставить им свободу слова? Тут сколько двуличных сук за русский мир и Путю,но домой- нет.Мы тут под защитой закона,в тепле и достатке поживем,но как мы гордимся силой русских,готовых надавать всяким пиндосам и гейропейцам…

4 лайка

Тут очень важно уточнить в какой половине 1941-го года. Ведь формально до 22.06.1941 г. СССР и Германия были союзниками согласно Договору о дружбе и границе от 28.09.1939 года

Вам она тоже пригодится.

Это я держал в голове,но надеюсь понятно о каком периоде речь .И это ,в моем понимании,не ущемление свобод,а загон скота назад на его пастбище,к так любимым издалека пастухам

Тут все зависит только от самих людей

Вы имеете ввиду если завтра я выступлю в поддержку каннибалво, оправдывая их поведение традициями,бережно передаваемыми из покoления в покoление? Типа бусы и орнамент…

Не очень понятно.

1 лайк

Ну выше было про Москву зимой 41-го и демонстрацию на Красной площади в поддержку Германии.Им бы тоже нужен был зонтик из свободы слова?

Им да, но зачем это поддерживать, если Вы не согласны? У Вас тоже свобода слова, пользуйтесь.

нет вопросов