Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

Аэропорт Грузии, Тбилиси)))

2 лайка
4 лайка

Грузины молодцы: через полиграф мужиков и вопросы типа “чей Крым?” Ответ неправильный - разворот домой.

5 лайков

В Грузию из России самолёты не летают. Только сухопутная граница.

А ты - толковая! :grinning:
Возвращайся в Штаты, ты нужна тут.

Татарский религиозный деятель указал в какую сторону нужно стрелять

5 лайков

Плешивый дед сошел с ума окончательно (((

с пересадкой проблем нет.

Конфликт может перерасти в мировой.Лаосу приготовиться!

Сухопутная граница не отменяет шмона и проверок грузинской стороной.

Я тебе объясню: чувак стоит с плакатом “Привет русским дезертирам” в аэропорту Руставели. Типа встречает русских бегунков. И смысл фото в издевке над русскими, которые ломятся в Грузию сейчас. Ну вот это- “Чё, мля, доигрались?!”
А рейсов с Москвы прямых нет. И русские в Руставели не пройдут, ну может, 1-2 на перекладных из Стамбула. А посыл был на фото такой: толпа бегунков из РФ с баулами идёт с Прилёта, а тут такой чувак - “Привет…” И типа - смешно.
Но нихера не смешно, поскольку русские с Прилета не придут, и этот дол@оёб может ещё долго там стоять, жаба не удалась.
Прошу прощения у публики за нудотство, но Чегевара живёт на болотах Флориды, парень незатейливый, ему надо всё объяснять.
:grinning:

2 лайка

Пересадка в Баку/Ереване. Раньше можно было и через прибалтику, но из Минска. Через Cтамбул смысла лететь нет - дорого, проще до Баку, а там на ЖД.
Если отзумишь, то там на фоне как раз и указано, что аэропорт Тбилиский.
PS Я прямыми из МСК летал в 2013/2014 (точно не помню), а так же и из Баку.

homas, а ты тоже на болотах живёшь? :open_mouth:

вы же вроде в Пенсильвании жили?

Я и живу в Пенсильвании.

Ох простите, это про ЧЕ

(похоже, тут многие на болотах живут… О Господи!)
:whats_up:

Нет тебе прощения, занудил на славу

1 лайк

Усе, ларчик захлопнулся… такое выдают погранцы будущим или бегущим мобикам и отправляют к военному комиссару по месту жительства

1 лайк

Печать не ставят, что ли?