Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

А идеи любым способом выжить - нету? Как там итересно в Карелии, нашли тех кто за клюквой ушел?

1 лайк

вы опять пытаетесь надеть сову на глобус,люди это люди это стадо.как маньяки уводят жертв прям с улицы,и те не сопротивляться как люди попавшие в заложники начинают испытывать симпатию к насильнику,все это людская психология.кто то бежит кто то покорно идет,надо еще понимать что большинство рф это глубинный малообразованный народ отравленный пропагандой,еще предстоит очень много времени цивилизовывать этих людей,ну или как некотрые тут предлагают устроить геноцид и всех уничтожить

Так они же российскую пропаганду смотрят и слушают, а не украинскую. Очень многие слабо представляют себе, что там на самом деле происходит, и уверены, что никто их не отправит на передовую. И уж точно никто не собирается убивать мирных жителей, это же всё фейки, согласно пропаганде.

1 лайк

А солдат ВСУ - можно, они ж нацики?

Солдат можно всегда, убийство комбатанта на войне не считается преступлением и даже не называется убийством.

Вопрос не об юридических терминах, а о том что в котелках у них: солдат соседней страны - можно? Просто так?
Все это напоминает первую мировую, но сейчас не 1914 год, однако.

2 лайка

Ну а как они друг друга просто так убивают? Жён, сыновей собственных в пьяной драке? Это же такой контингент… не студенты университетов, прямо скажем. И это не при Путине началось, они так жили всегда.

А что было в котелках у людей которые уезжали из европы воевать за игил?Или тех кто готов убивать за ото что другой не так молиться или не в того верит?

К слову из окружения кого я знал живя в ростове не один не воюет,я никого лично не знаю кто бы воевал или был мобилизован,это значит что в основном хватают людей малограмотных из депрессивных регионов

их было меньше, чем сейчас зэков в “вагнере”

зэки это вообще отдельная тема,зэки в рф это хуже рабов это бесправные люди от слова совсем.

Родственники в Сибири, в небольшом городе, говорят что там жесть творилась, всех подряд заметали. По Москве план ( в процентном отношении) был в несколько раз меньше, да и тот, по слухам, выполнен только наполовину.

А тут говорят они смотрят дождь

А как насчет Римской Империи или Золотой Орды? Почему-то все россияне мнят себя наследниками нацистской Германии :slight_smile: но никак не Золотой Орды :slight_smile: ничего, мол, даже если проиграем - через 80 лет воссоединимся и покажем всем :slight_smile:

2 лайка

Это вы кому-то другому ответили, явно не мне. Я никого не спрашивал, потому что мне не интересно чужое мнение, у меня уже свое есть :wink:

Отлично сказано. Понравилось.

2 лайка

И Вы так считаете потому-что…?

Которое никому не интересно. Ха-ха.

И это стадо нужно жалеть?Это ОБЫЧНЫЕ люди?Мне жаль тех украинцев,которые из-за них могут погибнуть,пока эти потомки Орды сдохнут.

А я разве высказал сожаление?Я лишь пытаюсь объяснить мотив.

Противники войны во Вьетнаме тоже говорили “наши парни там убивают и гибнут ни за что”. Это ведь не делало их сторонниками войны и преступлений.

россия украла украинское зерно на сумму как минимум 1 миллиард долларов — Bloomberg.