Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

На фига. Я и дождь выключаю когда его веюключают

Не помню где уже, но кто то рассказывал почему Путину нельзя верить. Если кратко то, кгбшники приучены врать, запутывать и своих и чужих. Как раз таки это его войны не будет это из стиля кгбшника.

Хотя у них войны нет до сих пор, так, сво затеяли.

Он сам говорил, язык дан разведчику, чтобы скрывать свои мысли. Правда он не разведчик не хрена, а даже не знаю, что-то вроде смеси шпиона и вертухая.

1 лайк

Он - моего возраста, на месяц старше. Но выглядит как-то… болеет, что ли?

Да в таком возрасте уже очень по разному могут выглядеть мужики :slightly_frowning_face:
А вообще он так уже давно выглядит и вроде ничего пока что

Вообще, он - классный. Внушает.

1 лайк

Если ты будешь курить как он, тоже будешь так выглядеть.

1 лайк

У меня из знакомых американцев только ты ,репов.

Почитал про убитого своими русского- да," своих ЖИВЫМИ не бросаем…Животный руzzкий мир.
"Женя-то говорил, что мне бы только “за ноль” (из Украины. – СР) выскочить. Я дам интервью – они охренеют просто все. Видимо, языком много болтал, вот и донесли вышестоящему руководству. Говорил, что технику генералы и полковники “с колес” продавали. Просто бабки зарабатывали. А где гарантия того, что ее не угоняли туда, ВСУшникам?

Налево, как рассказывал супруге Евгений Белик, уходила не только военная техника, но и гуманитарная помощь, которую “раздербанивали” на месте. До мобилизованных ничего не доходило. По словам Светланы, продукты и носки из гуманитарного груза, за которым Евгений ездил лично, он потом видел в продаже на местном рынке."

Представь ,что вскроется после войны,если они со своими так обращаются. Звери

2 лайка

Сегодня, 17 марта 2023 года, Палата предварительного производства II Международного уголовного суда («МУС» или «Суд») выдала ордера на арест двух лиц в контексте ситуации в Украине: г-на Владимира Владимировича Путина и г-жи Марии Алексеевны. Львова-Белова.

1 лайк

Jennifer Scarborough, a Texas-based attorney whose clients include four Russian men who entered the US across the border from Mexico and sought asylum, is among those contending with policy confusion. These men cited fear of being drafted to fight in petitioning for asylum.

Это те, которые в пироги бар бушевали?))

Жителя Москвы арестовали на 14 суток за просмотр картинок, «дискредитирующих российскую армию».

Юрий Самойлов листал ленту телефона в метро, но забыл, что глаза есть везде.

Любопытный пассажир нагло уставился в его телефон. Неудовлетворённый увиденным, бдительный гражданин тут же настучал в полицию. Те проверили телефон и задержали Юрия.

Инертное быдло раши везде…

1 лайк

:exclamation:США начали депортировать сбежавших от мобилизации россиян - The Guardian

:grin:

А шалава, которая жопой к нам, ещё с парашенской тряпкой на плечах.

А какое отношение у вас,к русским интернет блогерам которые через соцсети уговаривают детей в рф бежать в Украину или просто сбегать от родителей орков.И что бы было есть подобную деятельность вести в сша?

дети не в ответе за родителей.

А если это дети нелюдей россиян?
Есть в тиктоке такая блогерша из воронежа живущая в сша,котроая занимается тем что уговаривает детей россиян бежать от родителей,и прецеденты уже есть.Поддержка у нее большая 200 тыс подписчиков,ее приглашают а украинские тв каналы.