Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

Никто ее не защищал,написали что насрать под дверь это не выход,но видно это такой нынче европейский путь,опускаться на уровень дебилов.

Ты Оск сам придумываешь это противопоставление

Тут сказали что нефиг украинцам о холокосте говорить. Типа сами они евреев и ваще вещи несравнимые. Или тоже я сам придумал?

Я такого не припомню

…,…

2 лайка

Обсудим это после победы Украины

Ась? Если это был сарказм то я нахожу его неадекватным и немного оскорбительным. Если это был не сарказм то ты только скажи и я сразу укажу тебе курс следования.

Апд. Увидел по следующим сообщениям что не сарказм. Предлагаю всем антисемитам и им сочувствующим сходить нахер. А лучше на швабру. И не стоит свой антисемитизм пытаться прикрыть текущими проблемами в Украине. Они его не оправдывают.

Теперь понятно. Ничего неожиданного. Один ебонат сказал, другой повёлся и понеслась.

Я бы попросил у администрации дать оску с месяцок выходных за разжигание межнациональной розни, но этот фрукт тут уже такого наболтал что боюсь что это не поможет.

1 лайк

Не могу разобрать, что написано на втором фото?

Что-то про антисемитизм и линчевание негров,мне кажется. И мелким шрифтом про курс какого-то корабля.
З.ы. у тебя ,кстати древко от флага с собой? Боря искал,не знаю зачем .

И еще, кажись, что-то про швабру.

Я не читал его сообщений. И не оправдываю сование еврейского вопроса куда ни попадя. И в данной теме ему уж точно не место. Но ещё больше я не оправдываю проявления антисемитизма, которые я тут увидел.

И таки ты не совсем прошел тест. С одной стороны ты ответил вопросом на вопрос, что уже есть добрый знак, а с другой ответа да/нет всё-таки не последовало и я за тебя немного переживаю. Успокой меня Игорёк - прошу ответь в форме да/нет:

Ты тоже антисемит? да/нет
Или сочувствующий? да/нет

1 лайк

Боря ,ну вот представь себе. Еврей, такой прямо настоящий ,обрезанный и все такое, приставал к девушке,она подняа шум,сбежались прохожие и я в том числе,его осудили , а кто-то даже дал подсрачник. Это антисемитизм?
Просто ответь ,да или нет.
По поводу меня конкретно : только идиот может отрицать холокост,а я не идиот.
Я хорошо отношусь к любой национальности, в том числе и к евреям,если только какие-то представители не ведут себя как мудаки.

3 лайка

Спасибо.

Сейчас уже слишком много читать, вкратце хвакман уже полгода тут оправдывает рашистов, почему-то в каждом посте упоминая, что он еврей. Приводит какие-то непонятные параллели, неуместные.

3 лайка

Ну вот пусть и говорят ему что они думают о нём ЛИЧНО и посылают, если им так угодно, любым известным курсом рашистских лодок. Вот как мразиш выше. У меня нет никаких претензий к его формулировкам. Но нахрена трогать всю нацию и холокост при этом называя всех подряд сионистами?

1 лайк

Не рашистов, а наших мальчиков. Это важно!

Я согласен, я не оправдываю антисемитов. Я написал исключительно про хвакмана.

Давно я в эту тему не хожу, и видимо правильно делал. Тут какая-то нездоровая обстановка.

3 лайка

Ну и зря, здесь весело и порой видно истинную суть некоторых людей.