Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

По вашей логике если насильник насилует, то надо ещё ему сделать мин-т. Логика ваших высказываний - именно такая, можете так поступать, если с вами такое приключится.
А мне кажется лучше хотя б попытаться голову размбамбахать - если повезёт, ну или ковырялку насильника отгрызть.
Не у всех на такое хватит духу и силы воли. Украинцам хватает. Думаю ковырялку росии в виде ядерки, которой кичаться на каждом шагу - таки откавыряют, но повезет и башку снесут. И будет много маленьких росий.
Если ещё год назад такое тяжело было сказать, сейчас туда дорога. Ну и слава богу.
Автор комментария, я не желаю зла обычным людям, хотя украинцы имеет право думать о реванше, и злобу их я понимаю. Но с какого подвала вы вылазеите и что у вас в голове - вот реально не понятно. Не с мыслями вас оскорбить.

1 лайк

Айрат ещё 15 января зарегался. Долго же он в себе это держал. Бахнуло нехило. Вонища несусветная.

2 лайка

Mир не сомневается насчет “второй армии мира” .

1 лайк

Мне честно было интересно, что он мне на мой пост ответит. Но увы, ничего кроме многозагадочного фейспалмовского смайлика у него не нашлось. Впрочем, это классический прием тролля рассчитанный на быдло - как в сказке про голого короля - если не понимаешь почему он его поставил - значит дурак, никто не хочет выглядеть дураком, потому и не спрашивает.
Так что @airat.tim поставайтесь объяснить к чему тут ваш фейспалм.

мне кажется вы пытаетесь разговаривать с ботом…


Таки двое сходили :lol: :lol:

Дроны любительницы России Ани Лорак этим утром бомбили Москву.

Нет. Мои как раз таки обученные.
Belarus GIF by GIPHY News

3 лайка

Ну хорошо, давайте перефразируем, а если бы она призывала побольше ракет пускать по Израилю ну там с соседних территории? Вы тоже предлогали её не трогать?

Мне было б по-барабану, что эта баба бы хотела и кричала. Что она может? Кто она? Что от нее зависит.

Пол-мира кричит и хочет отправить ракеты в Израиль. (Умолчим сколько людей и как думают про евреев, притворимся, что это старая история)
Мне их теперь всех резать? От того, что у человека в голове бардак, но он не принимает никаких решений - тоесть не военный, политик (те у кого якобы должен был быть порядок) - смысл призывать из линчевать, это принесет только обратный эффект.
Вы можете в рамках закона на них влиять, но не нарушая этот закон. Уже сто раз описывала свою позицию.

Вот смотрите 1400 ракет выпустила газа по Израилю за два дня. Это было около двух недель назад. Ну и что это изменило? Мир стал переживать о Израиле??? Нет. Мир может осудил Палестину , что нельзя бросать ракеты на мирные города. Тоже нет.
Израиль уже давно привык, что на него всем … И живёт в этой реальности. Если жители Израиля парились, всегда что и кто скажет - ну что бы не осталось сил на что-то стоящее.

Пример, Мадона, ну персона явно влияет на мнение. Что раз 100 высказывалась против Израиля, одевала палестинский флаг. А мв ее ещё на Евровидение пригласили и куча бабла заплатили за ее блеяние под фанеру … Ну такое.

Может партнеры Израиля, голосовали хоть раз за Израиль на резолюциях ООН. Нет. Не голосовали. Израиль к этому привык. Государства просят помощь и часто получали ее от Израиля. Но при этом эти государства все равно голосовали против Израиля.
Может когда на Израиль напали все арабские страны, кто то запарился и помог Израилю. Не помню… Такого, лишь сказал в конце войны. Вот все что вы захватили после того, как на вас напали - верните на место.

И что теперь Израилю делать? Всех линчевать или что? Может хотя б не помогать тем странам, что голосуют против Израиля? Тоже нет.

Вы живёте в взрослом мире, но думаете, что все бело-черное. И все надо кто хоть, что то скажет не в поддержку Украины - что теперь делать с такими людьми? Ну что. Если вы думаете, что можете их научить правильно думать. То нет, будет обратный эффект. Собаки гавкают, караван идёт.

От того, что кто то думает не так как ты, но это не может нанести никакого прямого вреда - это не повод для линча.
Это повод для осуждения, призрения может - да. Повод для не общения и так далее, но не для призыва к линчу.

П.с. хватит может Израиль тащить во все темы. Мне уже его жалко. Что ж у вас параллели только вокруг Израиля крутятся. Мне Украина также дорога как и Израиль. Это две мои любимые страны на данный момент. От того, что я не в Украине живу давно, я все равно волнуюсь о стране. И поэтому писала тот комментарий. Я не хочу чтоб люди из-за своей обоснованной ненависти - потеряли все то ценное, и доброе что было в них. Война закончится, а если такая злость останется ничего хорошего не будет.

2 лайка

Зачем столько текста. Ну, а по сути вы как буд-то впервые в пабликах, ну народ пар выпускает, вон в последствиях даже авто подтюнинговали. Фаны за незабитый пенальти могут таких злодейств на моделировать, что мама не горюй. А настоящие грабители в хату залазять и грабят бывает и с побоями. Это все жизнь и за базар человек должен отвечать перед социумом, а он социум уже перекочевал в инет, потому не надо думать что последствий не будет если ты светишся в инете со своей рашистской позицией.
Ну и на последок привет вам из Херсона, приезжайте сейчас “отоспитесь”, адреналина поднаберетесь, и далее будете толерантить.

2 лайка

Путлерский тролль вернулся из своего засиженного мухами кишлака.

Зачем тебе Америка, животное?! Лучше сиди у себя в хлеву.

3 лайка

Хорошее начало дня.
Далі буде…

5 лайков

Да кому он нужен. Большая часть ваших болот - непригодная для нормальной жизни пустыня. Ни инфраструктуры, ни нормальной жизни. Климат - дерьмо. Людишки - дерьмо. Власть - дерьмо. А ты - стандартный тупорылый шакалёныш-кремлебот.

2 лайка

Оно там, на своих болотах, наслушавшись Соловьева и Скобееву, уверено, что орки побеждают и приползло ухмыляется сюда))

Кажется, шойга перепутал свои таблетки с таблетками дочери и зятя… У него настоящий мескалиновый трип…

:crazy_face:

НАТО не задумывалось что бы противостоять кому-то. НАТО - это оборонительный блок предназначенный для коллективной защиты.

Конечно, вам не нравится что вступление в оборонительный блок похоронит планы по воскрешению СССР в том числе с использованием силового захвата соседей которые этого не хотят.

Ну вот и все, останэльное - лирика из разряда “сама виновата что изнасиловали, не надо было миниюбку надевать”.

1 лайк

Бля,только в Москву переехали

2 лайка

Мені подобається, як воно красиво горить. А вони бігають, метушаться…
Слава Україні, жыве Беларусь!
:skull_and_crossbones:

4 лайка