Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

Ну вот, теперь всё на своих местах. Старая песня украинцев “если бы не соседи (нужное подставить), мы бы уже…”

Кацапы тем же занимались. Сначала торговые войны, раздувание национализма в Украине. Вот полякам тоже хочется волынской резней потрясти. Всё один в один.

Полякам выгодно ослабление Украины, такой конкурент им не нужен. Тогда они могут закидывать своей колбасой магазины, переманивать дешёвую рабочую силу. Украинской кровью держать восточные границы.

Какой колбасой?! В Польше колбасы сортов 10 салями и все. Не едят поляки колбасу))

Польская колбаса в Украине. Третий раз уже пишу.

1 лайк

При чем тут поляки,кстати? Есть хоть один поляк на форуме? Может в Польше война идёт,а я ее в курсе?

косвенно есть.

Перестаньте уже друг на друга нападать. У вас есть враг похуже.

2 лайка

Лично я ни на кого не нападаю. Нападают на меня за недовольство политикой соседей.

Вот так))

Кстати, украинцы проявляют абсолютную толерантность к полякам, тогда как у них подогревают антиукраинские настроения уже много лет.

К полякам я тоже абсолютно толерантен, но такие подвижки в их поведении меня крайне настораживают.

:rofl: :rofl: :rofl:

Это такая привычка вести беседу. Примерно, как в известном анекдоте про боцмана, который в конце “грязно выругался”.

Эмоциональная окраска применительно к их действиям. И?

Когда ваш обдристович украинцев долбоёбами называет это от ненависти к ним?

тема - про отношение к русским. Не надо сюда приплетать поляков, которые много чего полезного сделали за последние полтора года для украинцев. Но, конечно, с дивана в США удобно всех помоями обливать.

4 лайка

Ну это как гомосексуалистов назвать «пидорами» и далее рассказывать о своей к ним толерантности. :rofl:

Ну пидоров и не среди гомосексуалистов полно,ты же в курсе. Так что пример так себе.

В состав Международного суда ООН не переизбрали судью от России Кирилла Геворгяна

Это первый состав суда, в которой с момента его создания в 1946 году не попал представитель России.

Новыми судьями Международного суда ООН стали Сара Халл Кливленд из США, Хуан Мануэль Гомес Робледо Вердуско из Мексики, Дире Тлади из Южной Африки и представитель Румынии Богдан Ауреску.

3 лайка

Токаев - герой!

1 лайк

Крысе надо указать ее место.В углу.

2 лайка

“Я живу в США, но мне тут не нравится. Я за Путина, но в Россию возвращаться не буду”, — русня такая русня

5 лайков

Палестинцы тоже самое говорят,похоже это тренд такой любить диктатуру на расстоянии

Иммигранты из Латинской Америки и Африки тоже любят Путина, типа он – “настоящий лидер”.