Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

А что можно сказать о стране, в которой человека приматывают к столбу пленкой, а полицейский при этом помогает?
Или если девушка без штанов привязана к столбу, а полицейский проходит мимо и ничего не предпринимает?

Я друг и родственник и сын людей сидящих в подвалах и ждущих каждую минуту упадет ли ракета от тех кого Вы активно защищаете.

А Вы кто?

P.S. Что-то у нас защитники нацизма реально сегодня в большинстве на форуме, грустно.

Сообщение было перемещено в эту тему: Какие народы входят в группу славян?

Удобненькая отмазка

2 лайка

О как;) ну вообще мародерство по законам времени времени расстрел, не в курсе? А их всего лишь к столбу да выпороли.

Вам от самого себя не противно сравнивать такое наказание мародеров с тем что сделали оправдываемые вами орки в Буче? Видео сидели и фото? Какая моральная низость сравнивать… посыпьте голову пеплом

+100500

Человечество закончилось в Буче, Ирпене, Мариуполе.

Невыносимо, на грани потери сознания, запредельно больно видеть то, что вытворяют сегодня рашистско-нацистские нелюди в Украине. Естественное желание – не смотреть, выключить, пролистать, свернуть, удалить.

Но смотреть надо, смотреть обязательно, Вот прямо начиная с 18+, разрешенного возраста просмотра ужасов на экране кинотеатров.

Смотреть, читать, слушать об изнасилованных женщинах, детях, замученных и убитых мирных жителях со связанными руками, умерших от голода и холода под завалами от бомбежек семьях, расстрелянных ради потехи безоружных украинцах.

А потом смотреть и слушать самих ублюдков, которые все это творят и которые все это поддерживают. Нет, не Лаврова, Соловьева, Захарову, Скабееву - эти даже до войны вызывали только рвотные позывы, - а “простых” россиян, взращенных путинизмом. Тех, кто, пуская дебильные слюни, убивает, насилует, пытает мирных жителей, мародерствует в их домах, а потом звонит таким же дегенератам-родственникам похвастаться своими “подвигами”.

А потом слушать воспитавших их мамаш и ихних супружниц, деловито заказывающих убийцам нужные в хозяйстве вещи, которые стоит забрать у расстрелянных и замученных “хохлов”.

Не отводите глаза, не затыкайте уши. Смотрите и слушайте все это, даже если прихватывает сердце и картинка расплывается от слез.

И рассказывайте обо все об этом своим детям. Рассказывайте правду, не прячьтесь за обычную взрослую “ложь во имя добра”, за сказочных вурдалаков и упырей. Пусть они узнают обо всем от своих любимых родителей, бабушек и дедушек. Пусть узнают это от нас, начиная с самого юного возраста.

Украинские дети узнали это по-другому. Через расстрелянных на их глазах родителей, братьев и сестер. Через воющие сирены и бомбардировки их школ и детских садиков.

Поэтому украинские детки сегодня прижимают к себе свои любимые плюшевые игрушки, чтобы хоть как-то держаться за прошлый мир сказок, и смотрят на нас из глубин своего бездонного горя: “Что же вы так?”

Украинские детки очень часто отвечают на дурацкие взрослые вопросы очень просто: “Нет, мне не было страшно”. Отвечают, крепче сжимая плюшевого мишку и глядя на собеседника черными от боли глазами. И в этих ответах – “мне не было страшно” – во сто крат больше мужества и достоинства, чем в многолетнем позировании хтоня под названием Путин.

Своим детям мы просто обязаны говорить правду.

Обязаны объяснять, что сегодня их сказочным героем, их всемогущим волшебником стала Украина.

Мы не должны больше прятаться за “веру в человечество”. Человечество закончилось в Буче, Ирпене, Мариуполе…

Как раньше оно заканчивалось в Треблинке, Куропатах, Сребренице…

Мы забыли об этом и потому вновь вынуждены искать ответы и сознавать вину.

А вина огромна: на тех, кто все это сотворил, кто поддержал, кто промолчал, кто прошел мимо, кто оправдал, кто соврал и кто сегодня ищет объяснение злу вместо того, чтобы с ним бороться.

Вчерашний мир исчез под утро 24 февраля.

Новый мир возможен только после победы Украины.

От этого и от правды об этой войне зависит и будущее наших детей.

Андрей Санников, Facebook

7 лайков

А что можно сказать о стране, в которой человека приматывают к столбу пленкой, а полицейский при этом помогает?
Или если девушка без штанов привязана к столбу, а полицейский проходит мимо и ничего не предпринимает?

Я кстати тоже этого не догоняю, дикость какая-то. Тут коллеги по форуму рассказывали про отдельный народ, ну ок.

а мародёрствовать (я надеюсь вам понятно значение этого слова) во время войны это совсем не дикость? Публичная порка это достаточно лёгкое, но очень не приятное наказание и заставляет задуматься о содеянном. А так либо до 10 лет…

4 лайка

а мародёрствовать (я надеюсь вам понятно значение этого слова) во время войны это совсем не дикость? Публичная порка это достаточно лёгкое, но очень не приятное наказание и заставляет задуматься о содеянном. А так либо до 10 лет…

Для этого в еропейских странах существуют органы правопорядка, суды и законы. Хотя в некоторых арабских странах порка вполне себе практикуется, как и отрубание конечностей и побивка камнями. Господам и дамам с особым народом имеет смысл определиться куда они двигаются.
Кстати, расстрел на месте за мародерство это миф. В законопослушной стране практикуется то наказание, какое есть в законе. В Украине сейчас это то-ли до 10 лет, то-ли до 15.

Особенно Эксперимент Милгрэма доказывает, ага. Нормальные люди которые сами никогда такое не делали бы. Но вот начальник говорит “делай” и он делает. Тут же начальник, скорее всего не говорил прямо, но и наказания не было. А раз так, подключается та самая теория разбитых окон - “Петька девку изнасиловал, и ему ничего за это не было, а я что не мужик, мне трахаться не надо?” - и пошло поехало. И случится такое может с любой нацией.
Для “отмазочников” - ответственности с тех, кто лично творил зверства это не снимает.

1 лайк

Чем аргументировать и что конкретно? Написано много. Напишите конкретно вопросы/аргументы обязательно отвечу.

Чем аргументировать и что конкретно? Написано много. Напишите конкретно вопросы/аргументы обязательно отвечу.

Это @сарра было адресовано - наконец-то у меня появился / ась собственный хейтер. Ну, что сказать, вышел на новый уровень :smiley:

2 лайка

Вы походу не знаете историю русского народа.

Ни в одной европейской стране не было войн давным давно. Наказание в мирное время и по законам военного времени - эти разные вещи. В мирное время и в Украине они были бы обычными ворами, которых посадили бы в тюрьму. Поэтому ваше сравнение абсолютно не в кассу.

Кому это надо? Херасе прынц нашелся. «Давайте я буду нести чушь, а вы меня переубеждайте. Я ведь представитель великого народа»

5 лайков

Ни в одной европейской стране не было войн давным давно.

Наказание в мирное время и по законам военного времени - эти разные вещи.

Дайте пожалуйста ссылку на хотя бы упоминание украинского закона военного времени, где есть телесные наказания, найти не могу.

Кому это надо? Херасе прынц нашелся. «Давайте я буду нести чушь, а вы меня переубеждайте. Я ведь представитель великого народа»

Не знаю точно, но слышал, что интернет форумы это площадки для споров и обмена мнениями. Не так ли?

Ссылка

1 лайк

Считаем за слив? :smiley:

Нет, зачем же коверкать. Считаем, как есть - вас послали за непроходимую тупость и моральное ничтожество.
Я не считаю возможным дискутировать с человеком, соотечественники которого убивают мирных граждан граждан другой страны, издеваются и насилуют их, а он в это время возмущается что в этой стране мародеров приматывают к столбу и просит ссылку на закон, по которому это делают.
Может это реально в днк, вот эта моральная конченность российская?

7 лайков

Уважаемый @Corleone я прекрасно осознаю в какое время я пишу на форуме. Я также вижу истерику некоторых посетителей форума и вашу, в том числе, на тему все русские насильники, убийцы, “орки” и т.п. Поступают предложения организовать Массад и валить русских, на форуме открыто публикуются видео с издевательствами над пленными. В чатах в телеграме видео пыток и убийства российских военнослужащих уже вполне обыдены. Я вполне понимаю, что идет война и также хорошо знаю кто на кого напал. Но не нужно пожалуйста истерить и рассказывать мне после всего этого что украинский народ святой, а русский сплошь ублюдки. Даже в условиях войны и с учетом того, что я не на фронте и не живу в Украине или России я не готов называть черное белым. К сожалению, на войне проявляются худшие людские качества, а люди с лучшими там просто плохо выживают и это касается обеих сторон.

2 лайка

После вчерашних новостей все нормальные люди этого мира в шоке.
Совершено настоящее зверство, которое ни к спецоперации, ни к войне не имеет никакого отношения.
Это вообще за гранью нормальности, за гранью человечности. Обязательно нужен максимально прозрачный и понятный процесс, суд и самое суровое наказание, что бы и полмысли никогда не возникло повторить подобное.

11 лайков