Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

Давайте введём в него войска! :joy:

А вообще интересно. Я родился в Казахстане, живу в РФ, обладатель украинской фамилии. Кто я? :thinking:

2 лайка

Так думали и те кто сбили MH17. Интересно что тогда наш tranquil говорил.

3 лайка

В списке ни одного бурята

2 лайка

На меня нападают русские, которые против войны, за то, что я нападаю на русских, которые за войну))

2 лайка

сначала будет втянут усатый, официально. только потом будут “утюжить” присоединиться казахов.

1 лайк

Конечно не в блок, идиотов нет. Ты же знаешь, как уничтожается инфраструктура высокоточными боеприпасами из Черного моря, если нужно? Но представлялось это как именно обстрел блоков, даже сказали что в первый попали по украинскому ТВ. Ты же смотришь украинское ТВ - нет? Тут же опять переговоры с США и просьбой закрыть небо. Байден осудил инцидент и попросил дополнительную информацию. Опять сказали, что небо никто не собирается закрывать и ввязываться в конфликт не будут.

ЧАЭС под контролем РФ сейчас. Ты думаешь, они решили вот так вот просто лупануть по ЗАЭС? Зачем?

1 лайк

Одобряешь стрельбу высокоточныеми боеприпасами
Молодец
Я задавал вопрос для уточнения, подтверждение получил.

Даже нет. Ты обвинил украинскую армию в этом
Дважды молодец.

1 лайк

Осуждаю твое нагнетание, разжигание и дезинформацию, когда людям нужна реальная картина. Но у тебя работа такая, я это понимаю, хотя не одобряю совсем.

И ты не ответил на мой вопрос

Хотя думаю, что вразумительного ответа ответа от тебя не последует. Как обычно.

1 лайк

Он только меня пугает своим вечным оправданием всей мерзости?

3 лайка

Это моя гражданская позиция. А работа у меня совсем другая

Конкретно, какие у тебя ко мне претензии? То, что я показываю факты, которые украинские СМИ же и подтверждают и люди на местах? Что-то еще тебя не устраивает в этом? Мне не нужно ни перед кем оправдываться, а уж тем более перед тобой.

2 лайка

MH17 зачем суки русские сбили?

Я вам уважаемый желаю чтобы рядом с вашим домом (а еще лучше какой там рядом опасный объект?) «не просто так» били с ближайшего моря высокоточными боеприпасами. Обязательно не в сам дом/объект а просто не сильно далеко и обязательно высокоточными.

Когда позвоните в полицию обязательно чтобы посоветовали не раздувать панику и дезинформацию.

P.S. Если придете жаловаться на форум я первый ткну в местную прессу что в Ваш дом ведь не попало и тоже попрошу не раздувать.

1 лайк

Не увидел у него ни одного положительного поста про Украину, только отмазки путину и его шакалов.

3 лайка

Спасибо, и вам не хворать. Уже били и не раз. Чего вам не желаю.

А посыл моего сообщения был совсем в другом, но вы с оском, видимо, читать не умеете совсем.

2 лайка

Чувак, ты являешься подтверждением правила, что человек не может быть не адыкватным в чем то одном. Ты был неадекватным в теме про качалку - но то была твоя проблема: сломал хрен - ну и хрен с ним.

Но ты неадекватен везде. Точно я пишу - не для тебя, а для того тчобы люди поняли что не все такие как ты.
Есть русские… буряты… мексиканцы… и прочие национальности. Это просто набор генов.

Есть россияне == граждане россии. Россия начала войну, россияне ее поддерживают в существенном большинстве. Я за санкции против россиян и хочу чтобы они законсервировались в своей стране навечно.
Но проецировать свою ненависть на русских может только урод-националист, у которого вместо мозгов свастики любого вида.

3 лайка

Есть действительно независимая оценка общественного мнения или это из про-властных СМИ?
Я общался со многими знакомыми и родственниками в России, все в а*уе, никакой поддержки я не услышал.

4 лайка

По моей личной статистике, те, кто потупее - поголовно за войну. Те, кто поумнее, в основном, против.
А тупых гораздо больше, чем умных.

9 лайков

Если я не ошибаюсь он не против русских как крови.

1 лайк

В английском языке, в польском тоже нет никаких россиян. Даже если они в природе и существуют, то доля русских в общем котле 80%, и ни один из них ответственности не несёт.

А так, по факту, ещё один русский, который якобы против войны, но защищает тех русских, которые за войну, от моих оскоблений.

Я не оскорблял ни одного из присутствующих русских, которые против войны
Ни одного, а нацию, которая, в которой руки по локоть в крови моего народа, имею право. И не вам мне указывать, как этих ублюдков называть
А вот ты и некоторые другие мне открыто хамите.

2 лайка

Вы верите в независимую оценку в России?

Моя выборка закончилась в 2014 году: практически все российские друзья-знакомые перестали со мной общаться после того, как не получили подтверждения своего мнения о тотальном п-це в Украине.
Про выборку из фейсбука друга (русского, живущего тут) я уже говорил: “не извиняйтесь за нас” 100% (ну то есть я после 2 страниц срача дальше не читал).

1 лайк