Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

этой новости достаточно, чтобы понять чего стоят эти все “оппозиционеры”: что “Веник”, что “навальнята”, что “дождь”.

Я все больше и больше понимаю Оска…

2 лайка

Не все так однозначно)

Хм, а кого вы там хотели увидеть в блистающих доспехах? Радуйтесь, что там вообще есть опозиция - стране около 30 лет, из них 20 она под ГБ-шной диктатурой, еще 10 было не туда не сюда.

У Виктора оппозиционеры в кавычках вообще-то.

Ну уж какие есть, не кристальной так сказать чистоты.

Веник – не оппозиционер и не политик, продвигающий повестку, и не пропагандист. Он журналист. Кому не нравятся журналисты, могут слушать исключительно пропагандистов или политиков.

2 лайка

Этот журналист так топил за электронное голосование,что у меня даже закралось маленькое (нет) сомнение.

Не очень понимаю наездов на РФ оппозицию, особенно на тех кто сидит. Естественно упырей типа Явлинского, Собчак и прости господи Миронова никогда оппозицией не считал и не считаю. По остальным - там есть разные персонажи, но большинство забывает, что это именно российская оппозиция, а не украинская или американская. Поэтому, когда например Дождю вменяют, что типа они жалеют российских мобиков и собирают им деньги, я искренне не понимаю, а что вы от них хотите? Чтобы они на бомбы скинулись для ВСУ или что?

1 лайк

Электронное голосование вызвало много споров, но Веник полагает, что оно лучше бумажного. Имеет право. “Умное голосование” Навального тоже вызвало много споров с аргументацией за и против.

И? Ну идеалист, бывает.

Там даже не совсем идеализм. Он пытался продвигать разные проекты, которые считал благом. Что-то удалось, что-то – нет.

1 лайк

Просто я не хочу разбираться в сортах говна или даже есть то ,что воняет ■■■■■м. Если кому-то норм,ну ок, кто запретит.

1 лайк

Ребята,вы или слепые или одно из двух

Мы просто лишены потетики на тему - если оппозиционер, так сразу Ленин на броневике, да еще без вагона бабла из Германии.

Нет,вы просто русские . Мне вас не понять.

1 лайк

Я предпочитаю слушать тех, кто последовательно и обстоятельно аргументирует свое понимание происходящего и соответствующее этому пониманию отношение.

Например?

– Тот же Венедиктов раскладывает факты по полочкам четко.

Раскладывает факты? Журналист?! Вопросов больше не имею.

1 лайк

Вообще, как это ни забавно, но могу согласиться с @mrazish по поводу сортов говна. Но не потому, что он так считает :slight_smile: а потому, что эта оппозиция “просрала все полимеры” и к сожалению за все время не смогла объединиться. Все эти их местячковые срачи во многом привели к тому, что имеем.
В их оправдание могу сказать, что как я понимаю, была проведена большая ГБ-ная работа на эту тему.

4 лайка