Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

Самое смешное, что даже если бы это было правдой, ничего такого страшного там не написано… Просто говорят, что нужно подчеркнуть это военное преступление и дать ему огласку. То есть те, кто это писали, даже не могли придумать что-то типа “просим вас завысить количество жертв” или “просим вас распространить украинский фейк и скрыть наличие боеприпасов.” Нет, самое страшное что они могли придумать это “просим вас распространить новость об этом теракте и подчеркнуть что там погибли дети и то что россия врет.”

1 лайк

ну я Вас не понимаю, видимо, я тот представитель русни, как вы говорите, да живу в РФ, но по национальности белорусо - русско- украинка, я например против всего этого, но почему вы так негативно относитесь и оскорбляете всех русских
многие люди в РФ отправляют гуманитарную помощь и помогают людям в Украине окольными путями

Хоть одна причина, по которой можно было бы уважать русских есть?

1 лайк

Слабо назвать вещи своими именами?

1 лайк

отправляют гуманитарную помощь в Украину из России? Это вы про мины и ракеты?

3 лайка

вы сейчас про войну или про травлю людей, или про то что жизнь россиян так же в жопе, извините или что вы хотите услышать

например, главный редактор новой газеты продал на аукционе свою медаль с нобелевской премии за хорошую стоимость и отправил деньги в фонд поддержки детям Украины

1 лайк

вы поймите, что не все хотят вражды и самое главное у многих есть родственники на Украине, например у меня и знаете мы не голосовали за проведение “спецопераций” нас никто не спросил по поводу Крыма и ЛНР, нас по факту поставили и сказали будет " наш" вот мне как гражданину РФ вообще ваша территория не нужна, но кому эта информация вообще важна
референдумы не проводят с вопросом: хотите присоединить земли к нам ? мой ответ нет конечно

2 лайка

Для вас нобелевский лауреат = многие россияне?

1 лайк

нет это один из очень громких примеров, но он же тоже русский человек и получается русня по вашему мнению

да что тут сказать правда действительно сейчас на вашей стороне, если вообще это кому то важно, мы все хотим мирного неба

скорее один из НЕмногих.

А вот что я вижу каждый день - совсем другое. В Денвере “россияне” не постеснялись собраться на празнование 9 мая с красными серпо-молотастыми флагами, а модератор русские Колорадо время от времени постит “патриотическое” про российскую армию. Единственое упоминание войны за 6 месяцев было в контексте “мы должны уважать друг друга и не упоминать политику”. И все молча с этим согласились.

сходите на паблики Белгорода и почитайте каким победоносным воем приветствовались первые фотки стартующих в сторону Харькова Искандеров. А чтобы вы понимали разрушительную силу этой ракеты - ее пуск видно даже из Харькова, за 50 км от места старта. И Харьков получает по 4 таких подарка ровно в 11 вечера каждый день.

1 лайк

Это мало кого беспокоит, если честно. Россиян в их жопе не бомбят.

7 лайков

Ну да, только всего то навсего 80%

В Украине

И это вообще никак не мешает стрелять в украинцев, бомбить землю своей матери.

Нас тоже поставили перед фактом, что евроинтеграции не будет, но мы не поверили и
те очень быстро сбежали в Ростов. Те, которые сказали, что не будет.

Тогда какого хрена ваши родственники, соседи и просто сограждане приползли к нам? Догадываюсь, вам в украинском черноземе подыхать комфортнее. Ну что же, ласкаво просимо.

2 лайка

их тоже бомбят каждый день? Сколько детей погибло?

да, видела много статей про тех, кто собирает матпомощь бедным российским солдатикам, ибо им даже покушать нечего и носки мокрые.

3 лайка

У меня бесконечное число примеров всевозможной помощи, которую оказывают “россияне”, живущие за рубежом, Украине и украинцам. У нас есть российские паспорта, но “россияне” ли мы?

2 лайка

Уууу. Вот именно поэтому все “россияне” должны сидеть и помалкивать в тряпочку. Любая попытка оправдаться, что мы не такие и не причём в конечном итоге вытаскивает всю мерзопакостную сущность. Ненависть не скрыть.

3 лайка

Русские до того обыдлели, что даже не понимают, что творят. Для них это норма, и осуждать за это их нельзя, а оказывается их ещё и убивать хотят? Вот тут хохлы совсем оборзели.

1 лайк

Много немцев погибло и было покалечено после Второй Мировой?
Но денацифироваться(или дерашифицироваться) таки придется…

1 лайк

Много.

Оскорблять - это не тоже самое, что убивать. На данном жизненном этапе россияне в ответ на оскорбления должны говорить “простите нас”.

3 лайка