Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

Дыхнуло жарой Флориды.
Мозги начали плавится от рдной мысли. Нет чтоб как все, в Москве, простите в Нью Йорке

Думаю,под этим может подписаться любой поживший человек.

Счастливые на подобных форумах не тусуются :slight_smile:

Что то у вас какое-то странное представление о счастье.
Муж по русски не говорит, а общаться с русскими в естественной среде обитания - это уже лотерея.
С соответствующей вероятностью выигрыша.

1 лайк

Неплохо :face_with_monocle:

Ну в общем да… главное, что не “русская рулетка” :crazy_face:

1 лайк

Урра! “Привет” накрылся медным тазом.

В смысле?

Чего тебе непонятно???
“Урррра! Привет! Накрылся медным тазом!”
Отчёт о прошедшем дне.

В смысле пропутинская помойка приветточка ком сдохла. Теперь вместо него очень адекватный приветфан, кажется

2 лайка

Просто западный человек не может сказать: “уёбки”. Ему полайтнес не позволяет. Поэтому он говорит то же самое завуалированно: “загадочная русская душа”. А мы и рады!

Хз я там никогда не был. А отчего она сдохла?

Ватники там. Хозяин их можно даже сказать скорее приветствует

3 лайка

Так а почему закрылись?Совесть замучила?

1 лайк

Ага. Все пошли в добробаты и ВСУ. Грехи замаливать. :grinning:

1 лайк


Российские “денацификаторы” во всей красе. Солдат пьёт — служба идёт.

На привете в отдельном паблике было адекватно до поры до времени. Потом владелец, проживающий якобы где то на западе начал активно давить всех против позиции партии, имитируя свободы высказываний и борьбой с фейками. Своих взглядов он не скрывал, туда ресурсу и дорога, если так.

Там вообще особо тусни и не было, а с тем, как проснулись ура патриоты, насильно застрявшие на чужбине, вообще стало невозможно читать. Ёжик плакал, но продолжал есть кактус.

А каким образом закрылись? Сам хозяин закрыл, власти закрыли или просто серверы не выдержали наплыва ватников?

Я так это понял.

8 сообщений было перемещено в эту тему: Обстановка на форуме