Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

Вы и разжигаете. И не надо здесь про коллективную ответственность. Око за око это про персональную ответственность.

8 лайков

Где это - “здесь”? На нашем форуме русские бомбят? Или в США русские бомбят? Вот кто там бомбит, пусть они и отвечают. Не надо с больной головы на здоровую перекладывать. Не надо всех стричь под одну гребёнку.

Кто тебя принуждает, балабол? Сидишь на диване, изображаешь тут крутого бойца, нагоняешь на себя ненависти, п***деть - не мешки таскать.

17 лайков

Я ничего не имею против русских как национальности. Я говорю о такой общности которая проживает на территории России. Мы не расисты извините здесь.

У меня мышление такое после того как русский народ начал войну и даже поддерживает ее. У Путина мышление такое основано лишь на его фантазиях. То что для Вас не видно разницы нисколько не удивляет потому что именно такой стиль я слышу от всех ватников “ну вот Вы же в НАТО хотели то мы и напали чтобы Вы не представляли нам угрозы в будущем”. Вы и ватники ставите знак равенства между придуманной Вами угрозой и реальными действиями которые уже совершены.

На форуме и нет войны но есть личности защищающие что-то и получают ответ. Слова в ответ на слова. Этим форум отличается от войны. У нас просто перепалка а у них стреляют. И Вы тоже на уютном диване и так далее. Нам всем очень везет что мы на диване а не под бомбами.

3 лайка

Не каждый, а только тот, кто в шутцманшафт записался. Орднунг быть должон.

1 лайк

Об этом я раньше написал: одного забанили, второго, потом нацистские лозунги пошли, ненависть растёт… Не там - в Киеве-Харькое-Мариуполе, а здесь: в Нью-Йорке, Филадельфии, Чикаго.
Блин, по 5 - 10 - 15 лет в США живёте, многие - граждане США, а совковый хвост не отвалился. Причём, без разницы - жили раньше под Триколором, или под Трезубцем.
Спокойнее надо, господа.

9 лайков

:man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:
Если вы считаете, что моя жена мне не подходит и она должна уйти - вы не можете “заставить меня заплатить” и пойти спалить мою машину - это моё дело на ком женится.
Но если вы всё-таки спалите мне машину - вы должны возместить её стоимость.
Не ужели вы не понимаете разницы между двумя этими вещами и почему во втором случае вы должны платить, а я в первом нет.

4 лайка

Да, мы пытаемся прекратить Ваши хамские слова в адрес целого народа, проживающего в России в том числе. Потому что Вы точно не понимаете, что люди, где бы они не жили , умеют анализировать. Вы им тупо отказываете в этом праве. Почему не остановили? Да потому же, почему и Вы не поехали на Украину повоевать. Так понятнее?

11 лайков

Заплатить должен тот, кто спалил Вашу машину, а не народ, к которому принадлежит спаливший. Логики ноль у Вас

8 лайков

Скажи своим русским там, чтобы убирались нахрен. А когда они убивают моих сограждан мне не до любви к ним. А не можешь повлиять, то лучше молчи.

Если народ этот подбросил поджигателя до места преступления, всячески этому улюлюкал, а 1-2 людям, кто пытался возразить, заткнул рот, то народ за это в ответе.

Но вот у меня вообще никогда не было проблем с украинцами. Достаточно четко показать свою позицию, поддерживать,волонтерить, что-то делать.

3 лайка

Ты тоже нихрена ни что в Украине повлиять не можешь, не надувай щёки. И молчать мне или писать - не тебе решать.

6 лайков

Ну вот тут таких убогими называют . Вы ощущаете себя убогой, раз как Вы говорите, народ в ответе?

Не вопрос
Продолжай защищать фашиствующую нацию

А у кого здесь проблемы с украинцами? Не стесняйтесь, озвучьте. Кто здесь на форуме разжигает ненависть день и ночь, абсолютно игнорируя призыв Зеленского к волонтерам? Я пока не встретил поддержки Путина. Может и есть.
А позицию уже все выразили. И помогают делом и долларом, не переживайте.

2 лайка

В Штатах у русских с украинцами и не было проблем. Пока такие, как Osk, не начинают “наци” нагонять, на груди тельняшку рвать.
Повторю: понятно, когда в Украине ребята такое говорят, они - бьются, за Родину, против оккупантов.
Но хрен ли здесь слюнями брызгать во все стороны?

9 лайков

Мне кажется тема пошла куда-то не туда и всем надо взять паузу и успокоиться

8 лайков

Я не защищаю. Я говорю - не надо всех ровнять. Чай, не СССР.
Согласен с Корлеоне. Нужно - спокойнЕе. )))
Я даже Osk-у пожимаю руку и желаю здоровья.
Osk, шоб ты был здоров! :grinning:

7 лайков

Вы еще беларусов обвините, в том, что они допустили Лукашенко к власти, который помогает России. А что, коллективная ответственность.

7 лайков

Я не вижу, чтобы тут таких, как я, называли убогими.
А даже если и называли - я приму, и пойму, и продолжу действовать также, а не пытаться защищать страну и народ агрессора. А российский народ сейчас таковым и является. Спорить об этом - только бессмысленно тратить энергию.

4 лайка

Это уже стёрли. То с чего всё тут завертелось. Поэтому вы увидели только последствие.