Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

2 лайка

На концерте у Кобздона.

Напомнило

В Запорожской области похоронили младенца, который прожил всего два дня, потому что в его роддом прилетела российская ракета. Болотные скоты…

В мире животных: Мобики охотились на зайца, бросая в него гранаты. На помощь бедному украинскому зайчику пришел снайпер, отправив охотничков в путинский “рай”. Охота прошла успешно - заяц спасён!

2 лайка

Они там такие злые на нас на всех…

Не знаю почему, но вот эта новость приводит меня просто в бешенство. И становится хуже, чем от похорон грудничка убитого русской ракетой.

Не мое, но в точку:

“Нет мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но… смертные.”

найдено в интернете было в 2014м.

5 лайков

Власти Италии готовы национализировать принадлежащий компании «Лукойл» нефтеперерабатывающий завод ISAB на Сицилии – газета La Repubblica.

Это один из крупнейших НПЗ в Европе. Он считается самым важным в Италии. По имеющимся данным, завод покрывает более 20% потребностей страны в автомобильном топливе.

Окончательное решение примут на заседании правительства 1 декабря.

Наверное надо добавить, что это лишь один из вариантов и кроме него возможны следующие варианты: отсрочка введения эмбарго на российскую нефть, разрешение на переработку российской нефти в виде исключения и продажа завода. Так картина полнее.


Вот зачем русским теплый Крым.Беда,что в стране бывают высокие доходы от нефти и низкие температуры в Сибири,куда эти доходы не доходят.

Ермак описал процесс отправки русских зеков на убой под Бахмутом.

Сначала их, как мясо, везут на позиции без оружия.

Затем так называемые верблюды подвозят им оружие на позиции перед приказом бежать вперед.

Далее зеки, завербованные «вагнеровцами», получают автомат и без броников и касок совершают набеги на наши позиции.

Ничего в орде не меняется. Люди всегда там были мясом и им останутся пока не поднимут голову.

1 лайк

за 5 дней до начала эмбарго Италия ничего, о том о чём вы упомянули, не заявила, думаете заявит об отсрочке 4-го декабря?

:japanese_goblin:

1 лайк

Всё то, о чём я написал, указано в той самой статье, в газете La Repubblica. Зачем им отдельно что-то заявлять? Вы сами статью то читали?
Я уже не говорю о том, что до эмбарго ещё надо дожить. Судя по статьям в прессе. Пока введение эмбарго продолжает откладываться.

Которая состояла на содержании у советского КГБ. И ничего не изменилось по сей день, кроме смены вывески “работодателей”.

Ну я ж не виноват, что админ на неё ссылался в своём посте. Все вопросы к нему. :sunglasses:

Продолжает откладываться? Ай мечты, мечты. Великий русский языка.
Эмбарго с 5 декабря - откладываться никак не может, тем более «продолжать откладываться», вата

Осталась только самая малость-цену согласовать. 23 ноября не получилось, как и нет полного согласия на текущий момент. А 5 декабря не за горами, надо будет что-то говорить, или ещё хуже-делать. Ай мечты, мечты…

1 лайк

в статье указано, что у Италии нет отсрочки, а также указывается на то, что бы неплохо её иметь как в некоторых других европейских странах. Вы намеренно опустили причину почему завод хотят национализировать, которая состоит в том что лукойл хочет остановить завод до конца декабря, если нефть не будет на него поставляться из-за эмбарго, однако это не выгодно Италии и поэтому рассматривается вариант с национализацией завода и поставками нефти от других поставщиков. Также указано что ведётся работа по отсрочке, но не понятно успеют они это сделать до 5-го или нет, и поэтому я прямо спросил вы думаете Италию получит отсрочку до 5-го? В ответ прозвучало что-то в стиле “сам дурак” … весьма по русски …

Хотелось посмотреть, кто поддержит.

1 лайк