Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

Ты чего взбеленился? Никто не делает из этого выводов про Украину, как страну.
Воры в лампасах есть в любой стране. Ага, даже в США :grinning:
Под ковёр в Украине не очень-то сейчас грязь заметают, насколько я могу судить. И это хорошо.

[quote=“Osk21, post:8220, topic:231859”]
моментальная реакция, жёсткая реакция.
[/quote

Таки я не понял? Жёсткая реакция на пайки по 3,50? :rofl:

3 лайка

Ага. А когда котикам или собачкам оставляют десятки миллионов она вполне реальная?
Чтобы оставить кому то наследство не требуется личного знакомства. От слова совсем.

Не проконало у кацапов со скандалом. Танки Украине дают.

Ну ты с больной головы на здоровую то не вали. Украинцы скандал затеяли сами, в самое неподходящее время.

Котики и собачки свои родные, с ними столько связано, столько фоточек… А тут вдруг так СОВПАЛО. Ну ты сам подумай, главком тут-самая подходящая кандидатура для такого манёвра. Не запятнан ничем, герой и т.п. И с другой стороны чиновники проворовавшиеся, да ещё когда обсуждается поставка танков, да республиканцы в США собираются аудит устроить. Самое подходящее время для манёвра с наследством. Всё ИМХО, конечно.

Не канает. В Украине коррупцией никого не удивишь. И меня тоже. И нынешние скандалы на фоне тех что были при Порошенко - детский сад. Они даже не “возбуждают”. А вот историй по “отстегиванию” личного млн $ в казну, я не знаю.

Ага, и время подобрали под решение о танках.

Ну ты сравнил… При Порошенко войны не было и никто миллиарды не отстёгивал. Вот это действительно, не канает. Не, ты если хочешь верить в эту историю-пожалуйста. Лично я к этому отношусь скептически, особенно с учётом обстоятельств.

Ага, путин с пистолетом у головы Зеленского заставил его подписать указ об увольнении чиновников.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Члены “рады” декларировали миллионы кэша и золота, в то время как семья самого Пороха делала деньги на войне и никого никтоине увольнял. А Михо? Он же называл реальные цифры украденные одесскими чиновниками, нынешние яйца в “тоннах” - это песчинка.

1 лайк

Ну а что тебе ещё остаётся, если ты серьёзно сравниваешь события при Порошенко (все спокойно покупали энергоресурсы у России, сам Порошенко спокойно торговал своими конфетами там же) и сейчас при Зеленском.

Про Саакашвили ничего не скажу, уж очень тёмный персонаж.

Не дурак Зеленский скандал раздувать. Вот и подписал не ожидая расследования.

1 лайк

В начале войны нынешней венгры заставили задекларировать чемодан кэша у “беженцев”. Никого не возбудило.

И перед Западом надо “рисануться” - борьба ж с коррупцией. А как там с прокурором, которого по просьбе Бийдона уволили?
да и как там с медицинской гуманитаркой, что вместо фронта с самого начала войны шла на рынок? Тоже все молчат.

Ну ты какие-то вещи пишешь, ну кто об этом слышал? А сколько было разговоров о том, что оружие из Украины вывозят ОПГ в Европе? Тоже ничего. Ну продолжения никакого нет до сих пор, по крайней мере.

Не слышали, потому что не слушали и не читали украинских новостей. Все нынешние события с увольнением, не более чем медийный “пук”. Тот кто отмечал новый год в Монако, так де будет это делать и в будущем. Хотя они уже рекламируют вип камеры в тюрьме по предоплате - крутая такая малосемейка…

Американцы, кстати принимают прямое участие во вскрытии всего этого украинского дерьма. В Одессе недавно накрыли “махинаторов” на зерне. Именно американские компании раскрыли схему воровства.

Увы, за всеми новостями не уследишь. Плюс язык. Вот, кстати, недавно читал в новостях, что из всех западных компаний, которые с помпой объявили об уходе из России, реально ушли всего 7 вроде. Остальные «через завсклад, через директор магазин» спокойно продолжают бизнес.

Ну это как бы и так, но все равно манипуляция. Надо приводить цифры оборота денег. Без них - это не новость. Автозаводы не работают. Основные работодатели для простых людей, таки свалили. Ну а всякие там корпорации работающие на “перемещении” денег из одного кармана в другой - они да, для них война, что мать родна.

Я вот слышал совершенно обратное утверждение. Дело было в Киеве (в 2013) и это говорили местные украинцы.

Каждый кулик хвалит своё болото. У меня взгляд “со стороны” прицел не сбит.

Возможно.
Если я правильно помню, то разговор зашел из-за каштанов, которые должны быть розовые и за дорого, а посадили белые и за дешево. Вот эта история. Так как я там встречался с IT-интегратором/дистрибьютором, то в этом случае источники были заслуживающими доверия :slight_smile: