Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

И что? Если - реальные “нелюди” - бежать от них вполне разумное решение.

Понятно,а поскольку там 80% нелюдей то бежать нужно всем.А какие еще методы борьбы одобряете с нелюдями?Можно ли ребенку сказать выпить хлорки или яду или подлить родителям?Оставить газ в квартире?

Продолжается поиск русофобии. Теперь притащили какую-то дуру с тиктока, уговаривающую детей бежать в Украину. Прямо черепограничников, в зону боевых действий.
Прямо сюжет для соловьева.

2 лайка

Хорошие русские черпают,не побоюсь этого слова, информацию, из разных источников.

2 лайка

:kazakhstan: «Мы, казахи, за украинцев, а русских оккупантов ненавидим, жду, когда всех русских московитами назовут»

Мне абсолютно все равно. Для меня важно, чтобы этот чудовищный беспредел остановился и не начинался снова. Сколько тех кто сейчас на передовой или потенциально может там оказаться, сдохнет от хлорки или украинских снарядов - мне все равно.

1 лайк

Я так и думал,спасибо

Подлить хлорку робдителям-отличная идея, хлорка ведь вообще без запаха. Новость высосана даже не из пальца

1 лайк

Хотел бы что бы тебе дети налили?Под влиянием каких нибудь русских пропагандонов
Но нет вы же считаете что с вами такого случиться не может, вы же умные
Не зря говорится the road to hell is paved with good intentions

Нафига вы его кормите, он сам выдумал хлорку и газ открыть, вбросил, а теперь все обсуждают.

Чувак,тебе бы к психологу походить. Я серьезно.

Можно ещё в гараже надеть шланг на глушитель, а другой конец сунуть в салон. Папка сядет в машину, заведёт авто. Но уже никуда не поедет. Уже его потом повезут. Я в кино такое видел.

1 лайк

Мне вот такие больше по душе

Выпускникам Московского авиационного института отказываются выдавать дипломы, пока они не распишутся в получении повесток в военкомат, пишет издание «Вёрстка» со ссылкой на студентов учебного заведения.

Это просто прекрасно

:grin:

2 лайка

Это примерно всегда так было, просто стали гайки закручивать сильнее. Раньше повестку выдавали на торжественном вручении диплома, но можно было не приходить туда, а забрать его потом в секретариате. Потом прикрыли лавочку с аспирантурой - перестали принимать тех, у кого были повестки. Скоро, видимо, будут на экзамены приходить и зачётку отдавать вместе с повесткой.

Тут есть персонажи, которым нужно в клинику на интенсивное лечение и то наверно уже не помочь, а ты про какого-то психолога :slight_smile:

2 лайка

001b

1 лайк

Ну я по нику не могу такой точный диагноз поставить ,как ты.

Их награждают

наперстки.

речь не о том где наказывают, а где нет.

речь о том что если в одной стране насилует военный (из чего делается вывод что народ быдло) а не Путин, то в другой насилует тоже военный (из чего делается вывод что народ быдло) а не Обама, или вы не понимаете это другое?