Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

Вы вероятно правы, что до какого-то времени тема Холокоста освещалась не везде и зависело это по-видимому, от доброй воли преподавателя.
Но как это оправдывает тех, кто на видео? Я уверена, вы заметили, что все опрошенные не старше 25 лет. 10 лет назад все они учились в школе и даже еще не в старших классах.

Я конечно, знаю, почему они не знают.

С этим я не спорила.

1 лайк

Тиньков – болезнь и война / вДудь.фрагмент.

«Я прям ненавижу этих украинцев, вообще ненавижу. Я бы даже детей этих расстреляла бы»

Этот шокирующий перехват СБУ сделан под Харьковом, где оккупант по телефону разговаривал со своей самкой из россии. Она живет в приграничном с Украиной городе, куда насильственно эвакуируют наших граждан.

“Я бы им наркотики вколола, если бы работала, смотрела бы им в глаза и сказала бы: “Сдыхайте, мучайтесь”. Я бы им письки резала, звезды на спинах вырезала, и вообще по уху бы каждый день отрезала, по пальцу, чтобы им больно так было”, – так рашистка предлагает
наказывать наших деток.

Страна мразей.

:point_right:Подпишись. Покажи гражданам РФ

По вашему опыту часто спрашивают откуда ты родом даже в простом общении с людьми? Американцы когда узнают что ты русский скорее всего ничего не скажут и им будет до лампочки, но в США много украинцев живет и их отношение к нам теперь очевидно какое, хочется чувствовать себя в безопасности

Меня спрашивают последний месяц часто. (а я - таксист LYFT, клиентов дофига).
Если спросил - “Ты откуда?”, то потом про отношение к Украине. Ну мне кривить нечем, я и тут сразу писал - “I stand with Ukraine”. 100% говорят - “Oh, nice!”

4 лайка

А сам небось скрещенными пальцами в кармане фото путина поглаживает:))) Шютка:) Я так про тебя не думаю.

Татуировку.

1 лайк

Да это на советском тв рассказывают про страшных украинцев в Европе и Штатах, кидающихся на людей, говорящих на русском.

3 лайка

Явно не так себе представлял путлер отношение к русским после начала “спецоперации”.

Надо было это сделать в 1991м.

4 лайка

Что такое “откуда ты” или “откуда ты родом”? Никогда не знал как правильно отвечать. Откуда тут появился, где бОльшую часть прожил, где родился?

1 лайк

Надо сделать так, чтобы эта война стала последней колониальной войной

Лучше,чем он и не скажешь.Мы не ненавидим русских-мы ненавидим русских гондонов,а то что ПОКА их большинство-это как раз должно быть ВАШЕЙ проблемой,россияне.

2 лайка

“А на левой груди - профиль Путина,
А на правой - Natalya анфас.”
:cry: :man_in_manual_wheelchair:

Мне почему-то в той ситуации представилась татуировка как у командира подлодки с надписью добро пожаловать на борт. Если ты понимаешь о чем :wink:

Кстати да, я тоже порой мешкаюсь с ответом, но выбираю, обычно - где я родился)

По телевизору смешное:

хорошее чувство юмора у австралийцев)

2 лайка

Нет, не понял.

Убрать перископ 1996.

Обязателен к просмотру,если не смотрел)

4 лайка

Знаю я, кто так любил говорить)