Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

Во первых интересно у каких? :smile: а во вторых соседей могут отключить за нарушение соглашения о трансляции так, как это все элементарно отслеживается… а основные доходы от рекламы во время мероприятия тоже становятся бесплатными :grin:

Каким образом «украсть у соседей»? Купить подписку на етв.нет, раскодировать и перекодировать?
А комментатор? А звук? А реклама?

Избранные сюжеты будут пускать в записи с наложенным звуком. Во время последней Одимпиады таких передач было много.

да никаких проблем: загрузить стрим, раскодировать и пустить на страну с минутной задержкой.
За эту минуту можно и рекламу подменить и субтитры наложить и переводчик в словаре успеет покопаться.
После раскодировки уже будет непонятно какой абонент слил стрим, поэтому и блокировать будет некого.
Да и вообще, запрет на трансляцию олимпиады может идти вместе с запретом на участие в ней. В этом случае, зрители предпочтут смотреть не олимпиаду а местные медвежьи игры.

Могу поспорить что будет понятно.
Во вторых, вы насколько знакомы с форматами и о каком речь?
Во первых, они кодированы. Спутниковыми антенами не баловались?
Во вторых они как правило лосс протоколы и бандвидт не особо большой. Вы не получаете 100% картинки при раскодировании, ее надо будет «дорабатывать» перед последующей кодировкой. Качество упадет, не знаю насколько.
В общем насчет того что это просто, я не очень уверен

Какое ещё “нарушение соглашений”? Вот абонент где-нибудь Польше покупает подписку - и таких подписчиков там миллион. Потом он получив поток сливает его в РБ. Как отследить кто это был? Можно попробовать и исхитрится вкидывая всем миллионам абонентов разные водяные знаки, но это геммор. Отключат абонента А, подключится абонент Б. А можно сразу двух абонентов подключить, сравнивать картинку и там где отличается - немного корректировать что бы вычислить было нельзя.

Упадёт не сильно. А если покупать подписку на 4к, а перекодировать в 1080p то вообще никаких проблем не будет. Youtube смотрите? Вот откройте любое видео в 4к, переключите на 1080p и посмотрите разницу. Автор видео заливает его в 4к уже ужатым, а Youtube потом пережимает в более низкие разрешения для тех у кого интернет не быстрый.

Вот вас торкнуло)))

1 лайк

А если они ещё узнают,что в роисси качают фильмы с торрента и показывают в кинотеатрах ,с завуалированным названиями типа летучая мышь-2…

Вы ютюб кодировку видели - сколько времени занимает? А качество? Я видел и то и то

Оперативная «денацификация» рашистов в Риге

Представьте, что в голове у деда, который просто по улице в Риге ходит с флагом РФ.

1 лайк
1 лайк

1 лайк

6 лайков

Награда нашла своего героя

Дисциплинарная комиссия Международной федерации гимнастики дисквалифицировала на год россиянина Ивана Куляка и лишила его награды.

Всё потому, что сверхразум в целях провокации нацепил на церемонии награждения российскую свастику и очень этим гордился.

Теперь он должен будет вернуть бронзовую медаль, выплатить 500 швейцарских франков штрафа и оплатить судебные издержки на 2 тысячи франков.

Зачем ему медаль, если всегда на грудь можно повесить Z?

9 лайков

Если честно, я вообще не понимаю, почему до сих пор спортсмены России допускаются до каких-то соревнований. Опять эта … (хотел написать проституция, но вспомнил Бориса) “спорт вне политики”?

1 лайк

Это ж давно было вроде, в первые дни войны

Отметился он в самом начале, а вот награда настигла героя только сейчас.

[Рогозин: «Сармат» может снести половину берега континента, который проявит агрессию к РФ]

Есть птичка “дятел”, в народе - "долбо**б.
По ходу, Cheroki - последний умный русский.
Это печально… С утра до вечера матерюсь и плачу… Господи! Хорошо, что ты - старый, больной, и не видишь нихера.

2 лайка