отношение старожил к вопросам новичков заданные в ...надцатые разы

Если я всё правильно понял из темы о нём,то он не такой уж и бедный

О! Я бы вставил, но Седьмой любит жаловаться на меня. Я себя уже перед некоторыми модераторами неловко чувствую.

Кто этот Слонер такой? Он упоминается в разных местах очень часто (в основном правда в негативном смысле).

А кто это Седьмой? Что-то не припомню подобного персонажа.

он умный. свои теории о механизме лотереи. много спорил с корифеями. его забанили. он под новыми никами много раз заходил. я лично с уважением к его теориям относилась. а корифеи ржали над ним, при том что возможности ответить у него не было (бан). это мой субъективный, эмоциональный, женский взгляд на эту историю.

Если бы он действительно отсутствовал, про него даже бы и не вспомнили. Упоминали про него только потому что он ПРИсутствовал и закатывал каждый раз истерики на форуме под новыми никами … :coffee:
Это всё равно что кто-то не согласиться с вашим мнением и из-за этого будет вас преследовать постоянно и кричать вам в ухо что он не согласен с вашим мнением . Для вас это будет нормально? :mda:

я за плюрализм:)

и никто с вашим взглядом не спорит. Но если вы станете преследовать тех кто не согласен с вашим мнением устраивая склоки, не стесняясь в резких выражениях публично, то честно - вас тоже забанят как и Слонера. Его забанили не из-за того что у него другое мнение, а юпотому что он истерики на форуме устраивал. Вам просто не видно сколько скандалов за ним приходилось чистить… :!

скажите мне, что я пока не нарвалась:) и я спатеньки спокойно пойду:)

Примёр который я вам привёл ничего общего с плюрализмом не имеет. Это было идиотиозмом, а не плюрализмом. :pardon: Я уверен что если появится преследователь который не согласится с вашим мнением и будет постоянно охотиться за вами на публичном форуме подтрунивая, подстрекая и оскорбляя то вы не захотите дальнейшего общения с истериком. Мы так и сделали. :pardon:

Тань, ну по 30 ников создавать на форуме это тоже как-то ненормально.

Зачем вы изменили моё сообщение и поставили восклицательный знак которого не было? :mda:

Если вам не нравится на форуме - не заходите больше и спите спокойно. Вы свободный человек. :flo:

я пальцем в смартфон тыкаю;) не так удалилось. нееет. мне нравится. оттого и беспокоюсь

Да не зачем беспокоится всем кто спокойно общается на форуме… :flo:

1 лайк

А этот человек разгадавший тайны лотереи сам то выиграл?

Не спорьте. Скоро узнаем кто был прав.

Даже если Слонер был прав в случае с большими номерами, а раевский нет - это не означает что поведение Слонера с его истериками на форуме было адекватным. Например в одной из немногих тем в которой я ещё учавствую :slight_smile: - хоккейной тоже бывают разногласия, но всегда лучше подождать результат и потом достаточно просто сообщения с улыбкой как упоминание кто прав или нет чем бесконечные обгавкивания друг друга кто будет чемпионом например. На месте Слонера надо было бы просто подождать результата и напомнить свои слова если он был прав, а не регистрировать кучу ников только для того чтобы обгавкать администрацию только потому что мнение одного из модераторов не совпало с его мнением… :coffee:

а ты не хулигань. тогда вот, как на меня, никто не будет любить жаловаться.

А что, можно узнать, кто на тебя жаловался? Или это только по блату?:blush:

На меня вот тоже никто не жалуется. Потому что я белый и пушистый. Как песец.

1 лайк