Отобранные участники DV-2013 из Узбекистана

Может быть и наоборот, в прошлом году в Ташкенте номера выше 18,000 проходили. Выше 20,000 кажется нет (хотя точных данных нет). В Москве проходили номера выигравших от Узбекистана намного выше. Но в этом году все может быть по-другому. Тормозить Узбекистан начали на месяц позже и на значительно более низких номерах.

упсс…я сейчас внимательнее посмотрела прошлогодний виза-бюллетень. В этом году ситуация еще хуже.:frowning:

Есть ли у нас шанс, что мы пойдём на интервью, если у нас номер 20ХХХ и мы живём в Москве?

Вам Raevsky отвечал уже несколько раз. Он считает что в этом году визы для Узбекистана закончатся на уровне ниже 19,000.

То, что вы живете в Москве может вам помочь если повторится ситуация прошлого года, когда проходящие интервью не в Ташкенте получили нечестное преимущество.

Но точно сейчас знать не может никто.

Здравствуйте,

Хотел уточнить вопрос, я подавал заявку от Узбекистана, так как это место рождения, на данный момент я гражданин РФ, могу ли я пройти медкомиссию и интервью в другом городе? Пару лет назад вроде находил эту информацию, сейчас поиск результатов не дал. Интересен вопрос, где и как обсуждается место проведение интервью?

Заранее благодарен.

В каком другом городе ?

Отличным от посольства в Ташкенте, например в посольстве в Москве, а так же медкомиссию в Москве.

В какой стране вы проживаете? В каком консульстве вам назначено интервью?

Проживаю в РФ, интервью не назначено, просто решил уточнить!) играю уже 8 год, а вдруг в этом году, в мае, случится чудо, вот и готовлюсь. В прошлом году приятель выиграл с 9го раза, на втором отборе. Читал пару лет, как соотечественники, выигрывают ГК находясь на территории США и там же проходят интервью, не вылетая на территорию от которой оформляли заявку. Но к сожалению я не нашёл этой ветки форума. Поэтому решил спросить.

Жители РФ проходят интервью в Москве. В Москве же и медицинское обследование.
http://russian.moscow.usembassy.gov/iv-medinfo.html
Если вы проживаете на Сахалине, в Камчатской, Магаданской, Амурской или Иркутской областях, в Хабароском крае или во Владивостоке, то можете пройти медицинское обследование во Владивостоке.

Спасибо! ТО есть прохождение интервью, не привязано на прямую к стране участника, указанную при заполнении заявки? Просто не нашел в формах DS-230, DSP-122 указание места удобного для интервью. На каком этапе это обсуждается?

Irina1966, есть ли у вас какие новости? Мы тоже играли от страны рожд Узб-н, а сейчас живем в Москве, наш номер 23ХХХ и к моему удивлению в начале июля нам назначили интервью на сентябрь. Проверьте свой статус!

ya ne ponimayu. moy case number 2014EU00015***
a visa bulletin na avgust tam napisano except uzbekistan 19.000
eto oboznachaet ya popala na intervyu v oktabtre ili noyabre ili net?

1 лайк

Ludi a esli case number 15*** a bulleten avgust 19.000 vishel . eto shto znachit>

1 лайк

Zuzu, Вам вообще не стоит переживать. Это тема для победителей DV-2013. А Вы победитель DV-2014. Так что не волнуйтесь, Вы попадете на интервью.

а как проверить сво статус?