Отпуск. Ниагара и Торонто.

Какой, например?

Сватают тут мя ужо сматрю… :blush:

Например Торонто. :lol:

А я думала Днепропетровск, хоть он и не российский…:lang:

Да не боись Савелий, я вежливо откажусь :lang:
Грузина хотела, а Мэри тебя подсовывает, думает я не разбераюсь :fool:
Где же ты мое Сулико… :whistle3:

Ну так бы сразу и сказала…А грузинов у нас на форуме парочка найдется…правда, Коба? :wink:
Кстати, Савва (когда надо) и грузином может быть… :lol:

Так, девочки… кому тама грузин нужен? В очередь пажалуста… :wink:

Что-то мы сильно офтопим…:dirol:

По теме. Отпуск бывает разный…Как у меня, например :slight_smile:
Конечно, это далеко не Торонто, а дярёвня Ивановка (греческая, между прочим). Она заброшенная, потому что почти все греки из неё в Грецию уехали, а дома свои позакрывали и почти никому не продают…Есть в деревне своя церковь, построенная в 1906 году, и роща рядом, где когда-то греки устраивали праздники (там даже сцена была). Оставшиеся жители занимаюся животноводством и пчеловодством…

Хочу в такую деревню.

Ты уверен?

Оставшиеся жители занимаюся животноводством и пчеловодством…

Там сексу нет… :lol:
Животных жалко… и пчелок =0

Да уж, SAVVA ты просто извращенец какой то. =0
Чем больше ты об этом говоришь, тем больше уверености, что ты скорее теоретик, чем практик.

Не ссортесь, мальчики!
Та деревня того не стоит…Ziv, романтики там тебе на 1-2 дня хватит, а потом начнется суровая правда жизни: и воду таскать, и хлеб где-то доставать…У нас не было ни холодильника, ни телевизора…А парочка местных ребятишек лет 9-ти не знала скока будет 5+5 =0 У них в деревне одна училка по всем предметам. А зимой они ваще из дому не выходят - снег такой, что к соседу не попадешь…
Ну, а насчет секса…с этим все нормально :lang: у них даже своя деревенская сексбомба есть :lol: А еще при нас в деревне скандал был: неженатые мужики привезли из города девицу поразвлекаться, так местные бабы шум подняли, требовали ее обратно отвезти, чтоб она их мужей не развратила :lol:

Вот это и привлекает.

Саратов мне напомнил:)

Там на улицах много золотых огней;)