Отрезвите рвущегося в США тестировщика без реального опыта

а теперь выкидываем выигрыш в лотерею и ОП, получаем настоящий план

Не играть в лотерею, желая уехать, было бы странно, но если я не буду готова в любой момент сорваться, тоже будет нехорошо. Потому я просчитываю что могу, заранее) Чтобы не жалеть потом, ах, чего ж я не сделала то то, не выучила то то.

Спасибо за уделенное время!

расчитывать на что-то, что случится с вероятностью около 0, по меньшей мере глупо

1 лайк

Что вы, была бы я вся такая умная, советов не спрашивала.
Хоть мой вопрос был не в способе попадания в США)

В самый раз. В лотерею можно долго играть. ГК через работу тоже процесс не быстрый.
З.Ы. Атланта конечно не столица QA, но работа быть должна, так как немало IT-компаний, имейте в виду.

1 лайк

Про замужество учту :slight_smile:
Спасибо большое, ценное замечание про Атланту.

тоже что ли тему начать " какого цвета бентли посоветуете купить после того как я выиграю в лотерею ГК а потом выиграю джек-пот в какую нить американскую лотерею"

Берите белую. С темной на мойках полжизни потратите. ))))

Да тут нередко подобные мне рассуждения пишут) И все одинаково развиваются. Среди многих постов о том, каким образом вы уехать собираетесь, пишут и толковые. А между делом и веселые как у вас :slight_smile:

да я год назад переболел тем, что у вас. Тоже сидел выбирал город куда поехать.Я ведь выиграю с первого раза. у меня же интуиция. Правда к маю я уже понимал, что ни в этот раз, ни в следующий, ни вообще я не выиграю. Участвовать буду.Так для
галочки. А жить буду как жил. Семья, дети, дом, две машины, работа. Баню вот двухэтажную построил. Че не жить то

1 лайк

а что тут можно посоветовать? Участвуйте, но самое главное обустраивайте в Ташкенте, если Москва не по душе. Ищите работу, заводите знакомства, любовь-морковь. А выпадет билетик - будете уже готовы и тогда начнете голову ломать куда ехать. Готовьте базу сначала. Когда будет проф уровень хороший или работодатель подходящий - может получится и по работе переехать - но это очень долгий и трудный путь, а вы вначале этого пути как я понял. Так что работать работать и еще раз работать.

1 лайк

Спасибо за душевный комментарий.

Большое вам спасибо.

Есть возможность поехать в США хоть сейчас не совсем честным способом, но лучше уж я пару лет настоящего жениха поищу :slight_smile:

а я бы поехал не совсем честным способом. если все равно уезжать из москвы то нахер он сдался этот ташкент? езжай туда куда душа просит. молода красива. все дороги открыты. годы то идут

ну, тогда традиционная просьба про фоточки в студию, желательно в купальнике. можно в личку:)

А я все думал когда же фотки в купальнике наконец спросят ))

Пф, казуалы. Только красный!

Сашок на работе:lol:

собираемся начать играть в лотерею поверболл. нужно срочно советы какого цвета феррари и названия для яхты придумать

Пришел на работу, быстренько все сделал, сюда… а тут пятница так и не наступила… Вот так всегда - то слишком рано прийдешь, то пришел - а уже и закрыть успели…:lol: