От Грузии, кто выиграл…

ok togda ne skaju . tut zemlyaki mojet znakomi kto uznaet)

Поздравляю, во первых выигравшего.
Ну, а во вторых, как они теперь могут навредить? дубликат заявки в этот раз пошлют…. Предосторожность нужна, в случае не получения визы и участия в дальнейшем в лотерее.

вот пришло время волнений.Раз волна два волна-алеее ор.:mda:

Спасибо [Lucy] за поправочку. :flo:

Заза, поздравляю с выигрышем!
С какого раза выиграли? Что насчет образования? Многих на форуме интересует, как в этом году отбирали (учитывали ли образование).
А у выигрыша на тбилисский адрес какой номер приблизительно, не знаете? напишите примерно так 2008EUXX*
Удачи!

Ya tolko shkolu zakonchil obrazovania net,sposibo.
ya 6 let igral,evo nomer nemnogo bolche 10000 kak ya ponial no tochno ne znau ,segodnia zvonil mame v gruzii ona skazala chto segodnya toje rodstvenik poluchil v Gori jiviot

Так выиграли Вы или родители? Как Вы могли 6 лет играть от себя, если только что закончили школу? Если есть аттестат об окончании школы, значит, у вас среднее образование…
Или Вы имеете ввиду, что закончили только школу (игра слов:) ) и больше ничего не заканчивали?
Как я поняла, живете вы не в Грузии сейчас. А интервью где будете проходить?
Удачи!

поздравляю с выигрышем и желаю удачи

тишина…и мертвые с косами ходят==0 неужели больше никого.Может кто проскочил мимо а я не заметил?если кто знает о выигравших сообщайте уж клянусь честное слово:mda:

da da america it`s my last chance :help: :yahoo:

да много такикс кто виигралл просто конспируутсиа ну

Чем вызвана конспирация, за ними кто то охотится…

боятся просто Америка для них как попаст на золотодобычу :yahoo:

Viigral ya,boshe nechego ne konchal tolko shkola,interviu budu v usa proxodit.ix nomev v tbilisi 108** a v gori kotori 189**,mne prislali shtob ya otpravil v KCC,a chto tut ne kto ne vigral? uze moi znakomie viigrali a vi net?

Муж выиграл на Тбилисский адрес…пакет пришел дня четыре назад…еще кто то из знакомых выиграл…но они компьютер не имеют…
А кто тут из Тбилиси уже живет в штатах, знаете сколько спросить хочу…поможете советами и знаниями?

а если мы не из Тбилиси? :slight_smile:

Поздравляю с выигрышем! Удачи!
Здесь охотно помогут и советами, и знаниями, только мало тут, кто из тбилиси…

Анжела, поздравляю с выигрышем! :flo:
Задавайте вопросы, на этом форуме Вам точно помогут. Здесь есть компетентные и знающие люди. Поищите интересующее Вас поиском, в архивах есть много интересного…Удачи! :slight_smile:
Да, напишите нам, пожалуйста, приблизительно свой номер и дату отправки…и отметьтесь в статистике у shumaher-а.

Спасибо за поздравления! И спасибо за предложенную помощь… Вообще то я тут впервые и даже не знаю как подписаться на тему, пока сама не зашла сюда и не разыскала свой пост, не знала, что мне уже ответили…
Выигрыш наш 20 марта произошел. А пришел несколько дней назад, на обыкновенный адрес…номер почти 4 тыс.
Самый главный вопрос, укогда подавали заявку то старшей дочери было 20 лет, а 23 февраля ей исполнилось 21 год, в конверте всего 3 анкеты…я так поняла на нас с мужем и на младшую 7 летнюю дочь…Что вы об этом думаете? И конечно много вопросов об адаптации…Мы собираемся в Сан Диего…там хоть дальние родственники живут…муж врач с опытом, я инженер но сижу дома…старшая дочь медсестра…английский только у дочери есть…не пропадем там?

Похоже, что Ваша старшая дочь даже по формуле вычисления возраста для 21-летних все равно не попадает на ДВ-2008.