От какой страны лучше играть от России или Беларуси?

Муж родился в России, я в Минске. Когда Россию допустят от какой страны больше шансов выиграть. Спасибо.

Skoree vsego, ot Rossii shansy budut te je. Odnako, ot Belarusi oni zavedomo ne nije.

Когда будет допуск России к розыгрышу, наверное лучше жене от Белоруссии, а мужу от России!А гражданство у вас сейчас белорусское? :mda:

Россия не учавствовала в последних 4 лотереях, складывается мнение, что и в этом не будет. Поэтому остаётся играть от Беларуси. ИМХО

Спасибо всем. Гражданство израильское.

Гражданство в этом деле значения не имеет. Страна рождения рулит…

Если израиль допущен к лотерее то можно и от израиля.
Заявлять можно и по рождению и по гражданству.

Это где ж вы такое в правилах лотереи вычитали, что по гражданству можно заявлять? Только по стране рождения.

Да, похоже я был не прав. Еще раз перечитал.

Насколько я понял, страну рождения супруга/супруги заявителя или одного из его родителей (при выполнении дополнительных условий) можно указать только тогда, когда его страна рождения находится в “черном списке”. Так что когда Россия будет допущена (надеемся на DV-2010), вашему мужу придется указать Россию, а до этого момента - Белоруссию.
Насчет шансов. Я слышал, что квоты выделяются на регионы, а не на страны. РФ и Беларусь находятся в одном регионе.

Насколько я понял, страну рождения супруга/супруги заявителя или одного из его родителей (при выполнении дополнительных условий) можно указать только тогда, когда его страна рождения находится в “черном списке”.
Eto ne tak. Odno s drugim ne sviazano.

Так что когда Россия будет допущена (надеемся на DV-2010), вашему мужу придется указать Россию, а до этого момента - Белоруссию.

Seichas mojno ukazyvat’ Belarus’. Esli Rossia budet dopuscena, budet vybor - Rossia ili Belarus’.
Rekomendacia (esli budet vybor). Ne raschityvat’ na stranu supruga, poskol’ku vy ne mojete raschityvat’, chto brak sohranitsia ili chto suprug poedet s vami. Idti po sveoi strane.

Насчет шансов. Я слышал, что квоты выделяются на регионы, а не на страны. РФ и Беларусь находятся в одном регионе.

Verno, verno. Odnako, Ukraina - tot je region, no imeet special cut-off (i poetomu pri nalichii vybora Ukrainu sleduet izbegat’). Poetomu vse je ot strany koe-chto zavisit. No Rossia i Belarus’ ravnoznachny.

raevsky, Вы меня заинтриговали cut-off’ом.
Вы не моглы бы объяснить, что означают цифры 11,850 и 13,000 для Украины на странице VISA BULLETIN FOR JUNE 2007?
В какой момент и каким образом эти цифры определяются?
Например, у меня мать из России, отец с Украины. Сейчас оба играют от Украины (скорее всего, уже пролетели с учетом cut-off’а для Украины). Имеет ли смысл в будущем им играть от России? Т.к. на DV2010 может оказаться, что число выигравших от России больше, чем от Украины, следовательно, cut-off для России может иметь более низкую границу.

Еще вопрос:
В том же документе говорится про квоту 7% для страны. А в результатах 2007 года напротив Украины стоит цифра 7,205 (14.41% от 50,000). Как это понимать?
Если есть семипроцентная квота для стран, значит имеет смысл играть от той страны, в которой играет меньше народу. Или не так?

raevsky, Вы меня заинтриговали cut-off’ом.
Вы не моглы бы объяснить, что означают цифры 11,850 и 13,000 для Украины на странице VISA BULLETIN FOR JUNE 2007?

Vvidu togo, chto kvota po strane na Ukrainu podhodit (v otlichie ot drugih stran Evropy), na Ukrainy vystavlen special’nyi cut-off, otlichnyi ot drugih stran Evropy.

В какой момент и каким образом эти цифры определяются?
Kajdyi mesiac DOS ih opredeliaet i publikuet, chtoby kolichestvo poluchennyh viz (i AOS) ne perevalilo za cifru 3500

Например, у меня мать из России, отец с Украины. Сейчас оба играют от Украины (скорее всего, уже пролетели с учетом cut-off’а для Украины). Имеет ли смысл в будущем им играть от России?
da

Т.к. на DV2010 может оказаться, что число выигравших от России больше, чем от Украины, следовательно, cut-off для России может иметь более низкую границу.
V principe, vy pravy, predyduscaia statistika ne iavliaetsia garantiei proshlyh tendencii. Odnako, kogda Rossia v loteree uchastvovala, kolichestvo vyigryshei ot nee vsegda bylo nije chem ot Ukrainy, i special cut-offa dlia Rossii ne bylo nikogda, a ot Ukrainy byl i chasto.

Еще вопрос:
В том же документе говорится про квоту 7% для страны. А в результатах 2007 года напротив Украины стоит цифра 7,205 (14.41% от 50,000). Как это понимать?

Na kolichestvo vyigrannyh zaiavok kvoty net. Est’ kvota na kolichestvo vydannyh viz i provedennyh AOS.

Если есть семипроцентная квота для стран, значит имеет смысл играть от той страны, в которой играет меньше народу. Или не так?
Pochti absoliutno verno. Imenno poetomu ot Ukrainy igrat’ huje chem ot Rossii.
A pochti - potomu chto esli do kvoty po strane escio daleko (kak Rossii v bytnost’ kogda ona igrala i Belarusi), to vse ravno po kakoi strane igrat’.

1 лайк