От какой страны подана ваша заявка в DV-2017?

2 заявки от России

Две заявки от России :slight_smile:

1- РФ
2- РФ

В faq есть такой пункт:

2.3
В: Как определить, по какой стране я могу участвовать в лотерее?
О: Всегда можно участвовать по своей стране рождения, если она допущена. Кроме того, всегда можно участвовать по стране супруга (если он у вас есть), а в некоторых случаях по стране родителя. В особо оговоренных случаях (рождение в США) действуют иные правила установления страны, учитывающие гражданство и место жительства.

Вопрос. Я проживаю в Крыму, хочу участвовать от России. Один из родителей был рожден в России, могу ли я участвовать от России?

Две заявки. Я от России. Жена тоже от России, хотя родилась в Украине.

одна заявка от Украины, вторая от России (хотя до вечера могу и переиграть :slight_smile:

2 заявки
1 - Россия
2 - Грузия

Две заявки от России.

Две заявки от Армении

6 заявок Казахстан:kz::kz::kz:

1 лайк

Опа, а что случилось?? Чем новая родина не устраивает? Столько лет хотели в рф жить и тут на тебе.

2 заявки от Азербайджана! Всем нам удачи друзья!

  • 2 анкеты от Казахстана.

Россия - 1 заявка

1 лайк

От Армении 2.

Себя от Германии, мужа от Украины, маму от России

2 от Казахстана!:victory:

1 лайк

Я подам от Украины. Но можно ли мне подавать от Беларуси тк мой отец беларус?

Спасибо! Мы тогда поработаем с яркостью/контрастностью, но вот посмотрите, пожалуйста, что показывает фотовалидатор… У меня везде галочки, ОК, а у супруги на ее фотку выдает: “Фон не должен редактироваться”. Что это может значить, как вы думаете? Кто-нибудь ответьте, почему фотовалидатор так показывает? Это фотограф в фотоателье неправильно сделал фон, или что? Фотограф нас просто сфоткал, потом сделал 600 на 600, со всеми техническими пропорциями и характеристиками и скинул на флешку готовую фотку.

Две заявки от России.