Офис перестал работать... все ногами крутят...

Все получилось и с ногой и с шестеркой и с животом (нпрям Ю.Цезарь)=0

Что за шуточки? Я попрошу! :lol: :lol: :lol:

C головой и животом без проблемм.С ногой сложнее .Если сильно сосредоточиться получается продолжать крутить по часововой,но это больше на квадраты смахивает-круг не получается:lol:

Девочки, не ссорьтесь. Я знаю почему ваши ножки не сбиваются с направления… Вы правой рукой как 6-рку пишите? С середины? тогда и рука и нога обе крутятся по часовой стрелке… А ЕСЛИ вы правой ножкой крутите вправо (по часовой стрелке), а правой рукой начнёте против часовой стрелки (или нарисуйте 6-рку с верхнего хвостика, а не с середины), то наступит ПОЛНАЯ РАССИНХРОНИЗАЦИЯ…

Omni , в том то и дело что с верхнего хвостика. Кстати, спасибо за ответ в теме про работу бухгалтером.

у девченок ноги по другому работают…:flo:

Я тоже не смогла с шестеркой :). ето скорей всего связано с работой нашего вестибулярного аппарата. ест отделение мозга которйи отвечает за его работу. вот интересно чем отличаются мозги тех кто смог и не смог. :coffee:
Хомер, может создадим статистику сколко смогли и не смогли, а??? новый закон откроем про возможности человека и нашего форума в частности??? :lol:

Вот и я тоже с верхнего хвостика :slight_smile:

SAVVA молчи! :lol:

…да шож такое !!!..чертова нога…я всеравно заставлю тебя крутиться по часовой !!!

Девочки, отпустите хвостики мальчиков;) и у них тоже начнет получаться :lol:

А у тебя у самого-то получается? :wink:

Обе ноги постоянно заняты… на каждой по девушке… у них получается… и не только это :lol:

интересно, если просто вращать ногой по, а рукой против часовой стрелки - то получается, а если сосредоточиться и рукой пытаться делать шестерку, то нога изменяет направление.

Homer, а откуда все пошло-поехало? И как считаеться, нормальные люди это у кого изменяется направление вращения или наоборот. Например, у меня изменяется. Так кто я???=0

интересно, если просто вращать ногой по, а рукой против часовой стрелки - то получается, а если сосредоточиться и рукой пытаться делать шестерку, то нога изменяет направление.

угу! у меня также)

Поехало это из e-mail присланного мне (и не только) в оффисе… :coffee:

У меня тоже изменяется направленив как бы я не старался… :mda: Судя по сообщениям в этой теме - не мужское это дело - в разные стороны вращать руками и ногами… :slight_smile:

Один моток получается в разные стороны, а потом нога сама в сторону шестёрки поворачивать начинает.

Держаться за хвостик? :dirol:

хуже… слазить с него не хотят :lol:

Что и куда ты наматываешь? =0 :lol: :lol: :lol: