Оформление грин-гард через агенство

Может немного не в тему, но тоже о посредниках. На медосмотре познакомилась с мужчиной, у которого интервью будет в один день со мной. Так вот он играл через посредников. И выиграл. И вообще говорил, что очень доволен, что воспользовался их услугами, потому как не уверен, что сам смог бы все правильно заполнить. :mda:
И вот теперь они ему обещают и эфидэвит оф саппорт сделать.
Мне вот и без посредников неплохо, а может кому-то так спокойней… Хотя, по-моему, все-таки три штуки баксов (именно столько обошлись этому мужчине услуги посредников) лишними не бывают, лучше их с собой в штаты взять, чем отдать посредникам. Но вообще конечно каждый сам решает, как ему проще и спокойней.

И вот теперь они ему обещают и эфидэвит оф саппорт сделать.
ну-ну. И легенду написать, про то, как он познакомился с тем человеком, который подписал для него аффидевит и с какого бодуна этот человек решился поддерживать совершенно незнакомого ему иммигранта в течении трех лет?

Вы знаете, где они находятся? Напишите им письмо, что они пытаются насильно оказать вам услугу, в которой вы уже не нуждаетесь и в случае их приставания подадите на них в суд через своего адвоката.

ya tozhe gde to 1.5 goda nazad zaregistrirovalas na ih saite a kogda doshlo delo do oplati sdelala sbros, tak oni do sih por menya attakuut po emailu svoimi ‘‘goryachimi’’ predlozheniyami.

Ну надеюсь встретиться еще с этим мужчиной на интервью. Потом напишу, получилось у него что-то с этими посредниками или нет.

Хотя мне кажется для того, чтобы все получилось именно так, как планируешь, нужно рассчитывать на себя, в крайнем случае - на родственников, а другие люди (будь то знакомые или люди, которым вы платите) никогда не смогут сделать так, как они бы это делали для себя, то есть наилучшим образом.:mda:

Ну не будет же он Вам рассказывать, что лоханулся и отдал 3 тысячи за то, что и сам мог легко сделать.

Вы знаете, где они находятся? Напишите им письмо, что они пытаются насильно оказать вам услугу, в которой вы уже не нуждаетесь и в случае их приставания подадите на них в суд через своего адвоката.

Откуда я знаю?
В Америке конечно.
ВЫ так пишите, будто мы всю жизнь прожили за границей и все знаем как судится с фирмами…Я не знаю людей, кто судился с этими фирмами, да и Вы тоже…
Просто, видно, не судьба в Америку попасть…
Одна девушка писала, что она не отвечала на их письма долго и они отстали от нее…
Беда в том, что я заплатил, вот в чем загвоздка…
Пока я решил не отвечать на их письма…номер телефона
который мы указали - мы сменили…и в том месте, где указали, больше не живем…я думаю, перед отсылкой они должны же скорректировать данные…а мы будем молчать…

А фотку свою Вы тоже загрузили?

Да.
Что,совсем дураки? Согласен.
Дураки.

Да, сглупили…НО МЫ НЕ ЗНАЛИ…

Если можете чем помочь -БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН…

Тогда здесь два варианта:
1)Играть самостоятельно в ближайшее Вам теперь нельзя.
2)Звонить звонить еще раз звонить и добиться от них удаления Вашей заявки из их базы данных, без возвращения денег.
Кстати если это USAFIS, деньги вымагать они из Вас не будут.
Помочь не смогу, sorry.

[b]
А меня достают уже более полутора лет примерно этим:

[/b]

Welcome to the USA

                [b]Enter the next Green Card lottery                     for the special price of $15.[/b]                     
                
                 XXXXX.org offers the easiest online registration process,                     along with personal assistance every step of the way                     –  

this is your chance to become an American!

                                                             [b]Register today                       and pay ONLY $15 for your application.                       [/b]

This is a 77% discount off the regular price.
Your special $15 offer is valid only through this email –
Use this link to redeem it.

                 Sincerely,                     
                 Dan Gold                     
                 USAFIS Organization

Во-первых, их контактный e-mail у вас же есть. Составьте письмо, что вы решили не участвовать в дальнейшем в лотерее и просите их не посылать заявку от вашего имени. Деньги назад не просите. Во-вторых, в прошлом году при регистрации в DV-2008 появилась новый пункт об образовании. Вы им эти данные давали? Если нет, то у них неполная информация и вряд ли они могут без этого отправить вашу заявку.

здраствуйте. месяцев 8 назад я тоже сталкивался с этим. они присылали такие же сообщения и избавился от них толко после того как как удалил почтовый ящик. может вы тоже поступите так же и обзаведётесь новым мылом? а насчет участия в дв-2009 думаю что вам лучше отложит ето до лучших времён. удачи вам

Письмо по емайл этот золотой Дэн проигнорирует. Единственный выход это позвонить и поговорить, все обьяснить и отказаться от их услуг.
Кстати отписаться можно нажав что-то там внизу письма, я уже не помню что именно, но помню, что срабатывало.

1 лайк

Тогда здесь два варианта:
1)Играть самостоятельно в ближайшее Вам теперь нельзя.
2)Звонить звонить еще раз звонить и добиться от них удаления Вашей заявки из их базы данных, без возвращения денег.
Кстати если это USAFIS, деньги вымагать они из Вас не будут.

Деньги я уже заплатил 90долларов.
Письмо я им написал. И писал в разных вариантах еще 5 раз -
что не намерен никуда уезжать, что мы поменяли адрес и телефон (это так и есть) и что это было случайностью обратится к ним, так как хотел в Америку через их фирму,а теперь раздумал, теперь мне и здесь хорошо. И просьба - верните мне деньги.
На что они вот что пишут

Dear …
Kindly note, we have been trying to contact you again today.
Unfortunately, we have been unsuccessful in doing so. Please provide us with your
phone number and a convenient time for us to call, so that we may
assist you.

Телефон, конечно, новый я им не дал…Вот я и думаю -

Есть еще вариант - оформляться жене, а не мне…
То есть если заявитель будет она - а не я - и она выигрывает, то визу дадут. Если они подадут мою заявку и я выиграю - игнор им на это, вот и все.
КАк кто считает?

Кстати отписаться можно нажав что-то там внизу письма, я уже не помню что именно, но помню, что срабатывало

Внизу письма ничего нет,никаких ссылок, чтобы можно было нажать.
Они уже звонили мне и предлагали заплатить еще 200 долларов - это было через пару дней после того как я им заплатил 90 долларов.
Я сказал - напишите все по мейлу, я вас не понимаю по-английски.После этого они больше не звонили.
Я думаю и утешаю себе тем, что вряд ли они будут посылать заявку если поменялись данные…остался только мейл…если и на него забить, то…они все равно что ли пошлют заявку? На всякий случай, что ли?
Идея с женой, которая тоже имеет право на заявку хороша…
Как Вы думаете?

Зря Вы так нервничаете,все болезни от нервов.Заплатили 90 дол - здорово,набрались новых знаний на форуме -отлично.Теперь добейтесь от посредников,чтобы подали качественную заявку на Вас,сами подайте заявку на жену,попросите у посредников после 3 октября выслать на Вашу почту госдеповское подтверждение о подаче заявки на Ваше имя и держите кулаки до весны,выиграете на жену - отлично,выиграете от посредника - откажетесь от их услуг и будете оформляться сами.На самом деле вероятность того,что Вы не выиграете вообще ,меняется из года в год между 96 и 97 процентов для семей, так что спите спокойно и считайте свои 90$ пожертвованием во имя мира на Земле.

1 лайк

На самом деле вероятность того,что Вы не выиграете вообще ,меняется из года в год между 96 и 97 процентов для семей,

Это значит, что вероятность выигрыша для семей всего 3-4% что ли?
Если Вы пишите что

“вероятность того что Вы не выиграете вообще” 96-97%…

Спасибо…успокоили…войти в эти 3-4 процента…практически невозможно…

Вероятность выигрыша в лотерею колеблется в районе 1:70 - 1:100,если от семьи Вы подаете 2 заявки,то 1:35 - 1:50,так что шансов не выиграть гораздо больше чем выиграть.Пошлите заявку и забудьте,если повезет - будет приятный сюрприз.

1 лайк

Теперь добейтесь от посредников,чтобы подали качественную заявку на Вас,сами подайте заявку на жену,попросите у посредников после 3 октября выслать на Вашу почту госдеповское подтверждение о подаче заявки на Ваше имя и держите кулаки до весны,выиграете на жену - отлично,

А если я подам от своего имени, забыв про этот юсафис:sensor: , и от имени жены…
Что произойдет

  1. В лучшем случае - они не подают мою заявку, так как у них нет адреса,телефонов, а есть гневные письма с просьбой отказа от услуг.
    Тогда если я выигрываю и жена выигрывает - та-=ТАМ!!!:flo:

2. В худшем случае - они подают мою зявку, я тоже подаю - меня дисквалифицируют…но жена выигрывает и мы уезжаем во Флориду…:lang:

  1. Средние случаи - я подаю, они не подают, жена подает - я выигрываю, жена не выигрывает - тоже хорошо

  2. И самый обычны случай - все подают…никто не выигрывает…
    На следующий год я подаю опять и жена тоже…

Какой случай более вероятен…

К сожалению номер 4.