оформление плз хелп

Вообщем вопрос таков !Скажите а еси нету знакомых в сша ( точнее нету оффициальных знакомых_)) ) что писать там где говориться в 10, 11 пунктах анкеты куда я собираюсь поехать с точным адресом и куда высылать грин карту??? ещё писать ли про универ в вопросах об учёбе еси я ещё тока на 4ом курсе и последнее в вопросе Отказывали ли вам када нибудь в визе что мона написать еси мну отказали по программе Work&travel? Скажите ещё плз скока мона тянуть с заполнением первого пакета еси мой кейс намбер чуть больше 10000 !Всем огромное пасиба заранее

Скажите а еси нету знакомых в сша ( точнее нету оффициальных знакомых_)) ) что писать там где говориться в 10, 11 пунктах анкеты куда я собираюсь поехать с точным адресом и куда высылать грин карту???
а неофициальные знакомые есть?

ещё писать ли про универ в вопросах об учёбе еси я ещё тока на 4ом курсе
писать, конечно.

в вопросе Отказывали ли вам када нибудь в визе что мона написать еси мну отказали по программе Work&travel?
где это спрашивают? в анкетах про отказы в визах не спрашивают.

Скажите ещё плз скока мона тянуть с заполнением первого пакета еси мой кейс намбер чуть больше 10000
смотря, насколько у вас уважительная причина “тянуть”. Если вы с Украины - нельзя тянуть.

Пасиба за ответы !:flo: Знакомые то есть но они остались там нелегально просто после лета с work&travel! вот и часто переезжают у них нету постоянного адреса! так что я думаю мне тут подсоветовали написать will inform at interview! а ты как думаешь??? мот потом порыщу по знакомым и найду кого и вообще это оч обязательный пункт ? а еси я вообще один одинёхонький остался на белом свете и мне так повезло что интересно тогда делать?-)))

вам уже правильно все посоветовали.