Оцените пожалуйста наши шансы!

Консула заинтересовало бы только то, что ее указали в заявке, когда формально она женой не была. Не говорите глупостей, нет сви-ва о браке - в заявке указывать НЕ имеют права, сколько бы лет и совместных детей не было. Только путаете людей. :letmein:

Алиш, рекомендую указывать все честно. Год разлуки для любящих людей не помеха, у вас и так видно, что гражданства соответствующие и в России непросто с легализацией иностранцам, так что просто объясните, что вынуждены были год пожить раздельно. Все будет хорошо)

2 лайка

Спасибо большое! Вы наша первая помощница :slight_smile: :flo:

[QUOTE=Julles;289135]Консула заинтересовало бы только то, что ее указали в заявке, когда формально она ею не была. Не говорите глупостей, нет сви-ва о браке - в заявке указывать НЕ имеют права, сколько бы лет и совместных детей не было. Только путаете людей. :letmein:

пардон.путать никого не хотела.:slight_smile:
вылетело из головы,что брак не оформлен был.

alish_k, не совсем понятно. В статусе у Вас стоит возраст - 34 года. При этом пишите, что “недавно меняли паспорт в связи со своим 25-летием”. Время конечно быстрая штука, но неужели для Вас 9 лет так быстро пролетели? :pardon:

1 лайк

Может учетная запись регистрировалась на мужа? А ему 34?
Тут бывали такие “двойные” пользователи муж-жена, папа-сын ))

1 лайк

А, да, наверняка :slight_smile:

Еще по поводу возраста. Дело конечно Ваше, когда Вы начали жить с мужем. Но мне кажется вполне обоснованным вопрос консула на этот счет. Совместная жизнь с 15-летней девушкой - это преступление. Может имеет смысл сказать, что вы знакомы с 15 лет :slight_smile:

1 лайк

:slight_smile: Сейчас исправлю. Регистрировался муж, а сижу на форуме Я, его Жена :*

Мы начали жить вместе когда мне было 17 :slight_smile:

Уж за одно можно быть благодарным лотерее - что хоть свадьбу сыграть заставляет некоторые пары))))

Это точно:lang::bayan::party::kissyou:

хи-хи…точно точно. я вот тоже живу в гражданском браке, все итак устраивает, но лотерея точно заставит пожениться, подтолкнет,так сказать, к ответственному решению:)