Оцените пожалуйста первоначальный план.

а вы из бывшего сссра уезжаете? за пол года 20-30к? вы точно хотите в штаты? мои первые доходы были в предеалх 30к В ГОД

2000$ не? ну с таким же успехом и сейчас уволить могут))

ага из бывшего сссра
а кем вы работали?

На самом деле да. “Я,жена, ребенок” туда-сюда за 2К? Это в Канаду-из Канады?

автослесарем. да я из ИТ. и спустя год в ИТ вернулся. дома считал что у меня приличный язык. ага … щаз.

ага, именно так, а почему должны быть больше:)? я лечу из Баку, билет +- меньше 1к, ляльке меньше года билет бесплатный.

поэтому побольше хочу его тут прокачать

а там не получится. я качал пол года. если читать умеете, базовые предлжения есть, больше время трартить нету смысла.

тут вообще по другому говорят во всех смыслах. я не про акценты. я про построение предложений, про слова, фразочки, идиомы …

язык не единственная цель, как и писал. куда спешить то?:slight_smile:

нереально

с чего такая уверенность?

С другой стороны вы пришли сюда для того чтоб с вами согласились. Не для совета. Так что удачи в любом случае!

з.ы. после 60к$/год в сссрии, здесь вам не понравится.

ну если спешить некуда - то в общем из списка вычеркиваем драйвер лайсенс и банк аккаунт, получаем ССН и ГК, реентри пермит и домой на два года. Прокачивать язык и все такое. Спешить, на самом деле, и вправду незачем и некуда.

есть опыт свой и многих-многих, прошедших теже грабли.

С другой стороны вы пришли сюда для того чтоб с вами согласились. Не для совета.
Да, удачи.

От части конечно каждый хочет что бы согласились с его мыслями это факт.
Я понимаю что по советам тут выходит что удаленно не найти работу и язык как говорят почему то выучить сидя на родине нельзя (наверное все его только в Америке познают), да и деньги лишние не нужны будут начинающим там ребятам.
Ок я это понял, а на счет законности этого всего дела?

а можно на два года выехать не платить налоги в сша и не потерять ГК? :slight_smile:

https://www.uscis.gov/sites/default/files/files/nativedocuments/M-618.pdf

вот за это спасибо

если диван в америке и руссо-ТВ в доме - тоже не получится.

Знание английского на среднем уровне и в данный момент идет его изучение более глубоко.
это было 6 лет назад. 2-3-4 месяца что-то исправят?

1 лайк

в моем случае я даже сумму написал:) 2-4 месяца конечно исправят, все зависит от того где ты сейчас и как ты собираешься ее развивать, два раза ходить на тренинг ничего не изменит я думаю.