Оцените шансы на успешное прохождение интервью

мне кажется что это специфика каждого отдельного консульства, в Варшаве например, если брать в расчет только описания прохождения интервью на этом форуме, админпроверки назначают направо, и налево, чья специальность хоть маломальски связана с работой на компьютере, и визы там мало кому дают в этот же день. в Бухаресте, же наоборот, я не слышал ни разу о такой, знаю с пяток случаев успешного прохождения, включая свой), и визы чаще всего дают в этот же день.
поздравляю, кстати, думаю сейчас вы поняли, что зря волновались)

Вау, Mentax!!!Ты сделал это!!! Поздравляю!! :bayan: :clapping:
С тебя отчет! :whats_up: :wink:

Ну вот, еше одно подверждение тому, что админ. проверку не всем назначают :slight_smile:

А вот и нет. в примере котором я привел. днем ранее, интервью у b00rik было в Варшаве… вот отрывок его интервью…
…далее стандартный вопрос для IT “код сами пишите, или меняете существующий”, так как мне дополнительная проверка нах не нада - “меняю существующий”, чем будете заниматься в ЮС - “тем же”. Всё. информационная проверка на 24 часа, завтра на 8.00 за результатами.
15.10.08…

Вот видишь, я же говорил что всё будет :ok:. Так что, поздравляю!!! :drinks:
Да и ждём рассказ!!! :slight_smile:

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Отчет будет завтра, просто сижу в интернет кафе сейчас. Завтра со свежими силами все расскажу. Завтра буду уже в караганде, так что не переживайте!!! :drinks:

ЗамЁтано!!! :drinks:

Кстати… как мне кажется. особую роль, в том что админ. проверка не была назначена, еще сыграл возраст. вряд ли можно ожидать супер-пуппер шпиона, мега-хакера, с темным прошлым от паренька в 21 год от роду :dirol: :slight_smile:

Хотя…ммм… кто знает… может Mentax, это позывные… для выхода в эфир по рации… и который выполнил этап A. секретного задания. по внедрению в посольство. и получению визы :lol: :lol: :lol:

КРАСАВЧИК!!!
МОЛОДЧИНА!!!
ТЕПЕРЬ КОГДА И КУДА?

1 лайк

Наверное в мае или июне рвану в NYC или около того… А там, как говорится куда кривая американской мечты приведет :slight_smile:

Как раз таки я и боялся что копнут по глубже… Много чего было в моей молодости :lang:

значит ничего серьезного не было, если бы было, докопались…
теперь все позади, а впереди еще куча дел, и самое главное сесть в самолет и улететь на новую,незнакомую родину!

Как у вас обстоят дела, вы делаете ПМЖ или так полетите?

На ПМЖ улетать буду. Там я так думаю перспектив для меня гораздо более открывается нежели здесь…

иммется ввиду, штамп ставить будете в паспорт?

Да, штампик поставить надо. Скоро весна, полетят первые повестки из военкомата… Насколько я понимаю если в овире штампик поставить то люди с военкомата могут идти лесом? :blush:

Acrobat, этот вопрос относится и к тебе :lol: Будете ставить штампы?
mentax, удачи тебе в миграционной полиции!!! Действие штампа 3 месяца, его должны поставить по закону в течении месяца, после того как вы сдадите документы.

да еще пока думаю. у меня тут права недавно за нетрезвость отняли, не знаю повлияет ли как это или нет. еще не знаем пока. действие паспортов у нас заканчивается в 2012 году, потом по идее надо будет менять уже в штатах, а там без этой печати не поменяют. стоимость такой печати в штатах 320 долларов, возможно будет дешевле и спокойней получить эту печать там…единственное за что переживаю, так это пересечение границы, не будет ли проблем? но, выписаться по-любому надо!

У меня такая же проблема была с паспортом, он заканчивается в 2011 году, чтобы на будущие не морочить голову с обменами, я в прошлом году пошел в ЦОН и сказал что потерял его, заплатил гос. пошлину 4000 с копейками и получил новый до 2018 года. :slight_smile:

Может повлиять лишь в том случае, если тебя вызывали в административный суд, затем назначили штраф, а ты его не оплатил, тогда да. А так, если заплатишь штраф то всё должно быть нормально.

Для меня и жены, это тоже головная боль, но только после успешного прохождения интервью. Нам наоборот, выписываться как то неохота.

Да ты прав без этой печати, тебе там паспорт не поменяют.
Только учти что:
Все документы будут направлены в государственные органы власти Республики Казахстан, срок рассмотрения ходатайства - 6 -10 месяцев.+ 300 у.е, а потом замена паспорта
Срок оформления паспорта – не менее 5 - 6 месяцев. + 150 у.е.
Итого год ждать в лучшем случае, а у нас как всегда… Главное чтоб пока они думали ставить ПМЖ или нет, срок действия паспорта не закончился.
Вот почитай http://www.kazconsulny.org/