Очередная лотерея Green card — DV-2014

Soglashenie - po neimmigracionnym vizem. I plata za vizu $160 ($140 application fee i $20 reciprocity fee), a ne $180.
S Ukrainoi inye soglashenia.

Vy edete odin? Vam nado dokazat’ chto u vas est’ sredstva na jizn’.

Визовый сбор по DV визе одинаковый во всех странах. скорее всего речь шла о не иммиграционных визах.

А какой суммой я должен это доказать или чем ?

Пытаюсь разобраться.

Rabota v USA, sredstva ili affidavit of support. Esli budete uchit’sia, to plius sredstva na uchebu.

:letmein:

1 лайк

Krome togo, vam nujno zaruchit’sia soglasiem roditelei na ot’ezd. Inache u vas mout byt’ problemy iz-za vozrasta, esli vy edete odin.

Ну работа??? но есть люди живущие там не один год и могут там помочь.

Прекратите спам! Изучайте форум, на все ваши вопросы ответы уже даны. МНОГОКРАТНО!

1 лайк

))))ну как один мне 32 г. + жена + пятеро детей.

Подборка неудачных интервью в разных консульствах с нашего форума. Это можно где то посмотреть?

Перечитывая форум примерно где то недельной давности я нашел всякую информацию от какой страны играть в лотерею лучше. Но не нашел сравнения между Украиной и Эстонией.У какой страны шансов больше?

A po kakoi prichine u vas vybor mejdu etimi stranami?

Родился в Эстонии, живу на Украине, жена родилась на Украине. То есть если я правильно понял то можно играть мне и жене из этих стран.

У всех стран в одном регионе одинаковые шансы на выигрыш. Шансы в итоге получить визы для некоторых стран разные.

Шансы в итоге получить визы для некоторых стран разные. Так за это и спрашиваю. А с компом и интернетом я дружу не долго, потому розясните рожалуйста слово флудить .

У Эстонии с шансами в итоге получить визу все в порядке. Играйте от Эстонии, потому что вы там родились. А ваше жена может тоже указать Эстонию, по стране рождения мужа.

Бррр играя от Эстонии в случае победы мне нужно будет ехать в Киев или Таллин. И все же что такое ФЛУДИТЬ?

Забейте в гугл и не морочьте людям голову :lol::lol::lol:.
Интервью проходят по месту проживания.