Очередная лотерея Green card — DV-2014

С 1 мая 2013 по 30 июня 2014 года.

Теперь уже я что-то не поняла. Тоесть практически в течении года может быть информация о выигрыше?

информация о выигрыше будет доступна с 2014 финансового года, тоесть с осени 2013 …с ноября помоему.

так, что-то я напутал.

Проверка результатов ДВ-2014 начинается 1 мая 2013г. Но если Вы не смогли проверить в этот день, то можете это сделать в любой момент в течении года (даже больше). Но как правило большинство проверяет в ближайшие дни начиная с 1 мая.
Лучше думайте о правильном заполнении заявки. А ближе к 1 мая скорее всего будет отдельная тема в ожидании результатов (так было в этом году).

Проверка откроется 1 мая 2013 и будет доступна до июня 2014. Если вы по какой то причине не сможете проверить статус 1 мая, у вас будет еще куча времени.

1 лайк

http://www.govorimpro.us/подготовка-к-green-card-лотерее-dv-2014/40303-6-country-eligibility-dv-program-выбора-страны-для-подачи-заявки.html :letmein:

1 лайк

А у нас тоже ввели сбор в 30 $?

Никакого сбора не ввели нигде.

Что значит нигде и никакого?! В Европе ввели, по кр мере в Испании

Чего-чего-чего ? В Испании ввели сбор $30 за участие в DV лотерее ? Где это вы услышали ?

PS Вы правила вообще читали ?

1 лайк

Мне парень мой сказал, 39 евро

Это неправда. Еще раз. Никакого сбора нигде не ввели.

Или его развели посредники, или Вы что-то перепутали. Лотерея бесплатная, после выигрыша надо будет платить только в посольстве, уже перед прохождением интервью (но там не 39 евро).

Diversity Visa (DV) Program

Fraud Warning
Fraudulent websites are posing as official U.S. government sites. Some companies posing as the U.S. government have sought money in order to “complete” DV entry forms. There is no charge to download and complete the Electronic Diversity Visa Entry Form. To learn more, see the Department of State Warning and the Federal Trade Commission Warning.

1 лайк

посредники

Всем доброго времени суток форумчане!Всех поздравляю с началом новой DV-лихорадки)))Как настроение?Помню в мае очень много было фраз типо мимо,пролёт и т.д.(я с женой в том числе).Надеюсь это исправить, чего и вам искренне желаю.

Подскажите, что делать. Отец имеет судимость и я не знаю что делать, но есть предположение:

  • Подать заявку от матери(в ней указываю себя и отца)
    В случае, если выиграет заявка матери, отцу не откажут в визе?
    Можно ли ему подавать заявку?

вам сюда http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/12651-наличие-судимости-и-участие-в-лотерее-green-card-120.html

Справка из милиции\полиции, требуется от всех участников, независимо от того кто из нх подавал заявку.

он испанец, на сайте написано 39 евро. Скорее всего что посредники.

грин карта 100% бесплатно кто говорят про деньги то они посредники