Очередная лотерея Green card — DV-2014

Если к этому возрасту уже имеется полное среднее образование (его эквивалент) или 2 года работы за последние 5 лет для которой требуются 2 года обучения то формально требования удовлетворены и подавать заявку можно.

Отдельных требований по возрасту нет, но подразумевается что после окончания 12 американских классов человеку будет 18.

…you must have either a high school education or its equivalent, defined as successful completion of a 12-year course of elementary and secondary education; OR two years of work experience within the past five years in an occupation requiring at least two years of training or experience to perform…

Confirmation number v etom godu priviazan k kontinentu. Vprochem, eto ne znachit chto oni dlia raznyh kontinentov po suti raznye

Вот поэтому там на фото только черный силуэт, чтобы еще до розыгрыша заявку отсеяли. А на случай, если не отсеется по фото, отправлю полный дубликат с тем же самым файлом.

Отослал заявки через Firefox 15.0.1 все нормально, получил подтверждение. Само собой сначала послал тестовую заявку с абстрактным квадратом. А вот IE 6 наоборот вообще не хочет загружать страницу лотереи. Всем удачи.

Он же дубликат отправляет, чтобы тестовую заявку дисквалифицировать.

это, конечно, вообще тупость, но вот сижу и мучаюсь - а вдруг я машинально пол не тот поставила? идиотизм!

Народ, не подавайте “тестовые заявки”… Никто же не знает 100%, на какой стадии и что там “отсеивается”

5 лайков

k-nata, надо было делать принт-скрины анкеты, чтоб при любом “а вдруг”, возникшем в голове, можно было открыть у себя на компе и посмотреть что же вы там поставили. )

2 лайка

Если вы замужем и поставили себе пол мужской, то вам не удалось бы указать мужу мужской пол. Заявка с однополыми супругами просто не принялась бы.

для редкозаполняющих скиньте пож-ста линк на саму анкету.
Правила нашел и ознакомился линку на саму форму в упор не вижу)
PS: Cтастистику по количеству участвующих и отношение выигрышей за N-количесто лет где раздабыть можно? Интересует “родная Беларусь”

// Все нашел просто слишком рано смотрел вчера)
// мне бы еще статистики)

дык и подумала еще - надо каждую страницу распечатывать, но… будет теперь чем помучиться зато)(

Начала заполнять анкету в хроме, после первой части нажала на продолжить, и вышла ошибка, типа страницу невозможно отбразить. 2 часть не предусмотрена (в заявке 1 человек). Подскажите, кто заполнял, я не помню уже, после этого сразу и вылазит confirmation number или там еще дальше нужно где-то нажать на подтверждение?

Народ, не подавайте “тестовые заявки”… Никто же не знает 100%, на какой стадии и что там “отсеивается”

Надо подавать, я думаю очевидно ошибочные заявки от господина DGGHH рожденного в 1910 г. в Албании и проживающего в Новой Зеландии имеющего внешность вентилятора или собаки будут отсеяны сразу, Ваши шансы не уменьшаться, не переживайте :slight_smile:

Это надо чтобы потом не мучаться вот так вот:

1 лайк

интересно, просят ввести почтовый адрес и приписка: This is the address that will be used to notify you if you are selected. разве такое было в том году?

вполне могут увидеть что тестовая заявка и настоящая подана вами с одного ip адреса и посчитают вас ботом и анулируют обе.

походила-подумала - я же не первый раз в интернете анкету заполняла, и ни разу с полом не ошибалась. просто сам момент выбора не помню. вот детям точно помню, что правильный поставила…ладно, все будет хорошо:ok:

Печатайте страницу в pdf, также и с CN. И будет счастье. Ничего точно не потеряется.

Уже неоднократно обсуждалось, что никто по ip ничего не отслеживает. Не надо лишний раз панику наводить. Ведь посыпятся вопросы: “Мы с соседом заполнили с одного компьютера!!! Что делать? Дисквалифицируют?”
Делайте как просят господа из Госдепа: заполняйте с помощью IE не ниже 7.0 и тогда не будет никаких проблем. Так нет же, и Opera и Firefox и Safari и Chrome. Что трудно запустить IE??? Поверьте проблем убавится процентов на 70. Margin и Padding IE как-то своеобразно обрабатывает, поэтому и кнопки уезжают и скрипты он обрабатывает через …, но если под него заточено, так и потратьте 15 минут на работу в нем. И не надо будет заполнять левые заявки.

да там вроде нормально выделено

The web site only supports Internet Explorer version 7.0 or higher.