Очередная лотерея Green card — DV-2014

Дайте уже скриншот окна вашего ИЕ. Или хотя бы полностью напишите, что вам ИЕ пишет при открытии ссылок, которые стрелец приводил.

1 лайк

Не видя IE, сложно что-то утверждать.
К счастью, заявку не отправлял :slight_smile: Подожду еще пару дней, хватило 2012 с отменой результатов… Спешить некуда, все там будем:usa:

Лучше всего скрин вкладки “безопасность”, “подключения” и “настройка сети”

1 лайк

Ребята у меня проблемы с открытием фото с форума. Браузер Мозила 15.0.1. Кликаю на фотку - затемняется экран, окошка с фоткой нет. Если выбрать открыть в новой вкладке, пишет что “Вы не авторизованы на сайте или не имеете доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин:”. На сайте авторизирован, все ок!

Стрелец, спасибо Вам огромное. Проделала как вы сказали, все открылось. Урааааа.
Ребята, всем, кто помогал и пытался помочь, также большое спасибо.:flo:

да нет, вы не пугаете. просто бывает, что точно помнишь, как все делал, а бывает нет. как с утюгом, например))

добрый день!
прежде всего хочу сказать, что я честно прочитала FAQ и официальную информацию о заполнении анкеты,
но все-таки хочется убедиться: паспортные данные при заполнении анкеты вообще не нужны?
дело в том, что он у меня сейчас на оформлении и номера, соответственно, не знаю. старый паспорт объявлен недействительным, т.к. утерян.

Желательно знать паспортное написание латиницей ваших имени и фамилии.

Паспорт не нужен, только имя и фамилия, как написал Streletz

Спасибо. по последним сообщениям ответа там нет, но оказывается не я один страдаю.

У меня спорный вопрос. Может знает кто.
Друзья - пара - парень 22года и девушка 17лет. Они еще не расписаны. Но хотят подать заявку на лотерею.
Парень подает заявку, а может ли девушка подать от себя? Или все-таки нет?

Ну не хочешь жди еще год)))
Я только что в хроме заполнил и нормально.

В теории девушка может подать заявку, если у неё есть законченное среднее образование. В заявке ни он ни она как супруги друг друга НЕ УКАЗЫВАЕТЕ.

Поздравляю!!! А Вы боялись))) Желаю удачи

когда 1го мая сайт проверки вис, в эксплорере у меня он вис сильнее всего. А вообще по жизни я пользуюсь гугл хромом. В прошлом году с него отправляла заявку (после того, как несколько человек отписались, что отправили с Хрома без проблем). И было все ок, без глюков и зависаний. Отправляла 8го октября (4 дня после начала приема). В этом году тоже планирую отправлять с хрома, ближе к концу месяца. Лучше выждать время, чтобы гарантированно без проблем заполнить. Столько глюков щас на сайте… одни сроки проверки дв-13 чего стоят…

Ой, сорри, оказывается ты уже подала заявку…))

Нет, еще не подавала, я даже еще не сфотографировалась, я как раз отношусь к тем, кто все делает в последних числах. Просто решила проблему открытия сайта в IE благодаря форумчанам, и хочу подавать все-таки через IE, может ничего страшного и нет в том, чтобы отправлять заявку через другие браузеры, но я все-таки стараюсь придерживаться официальных инструкций.:pardon:

Applicant Entry System v10.00.00

Не сыровата ли версия ?

:slight_smile:

Всем привет! Помогите пожалуйста!..дайте ссылку на заполнение анкеты на ДВ 2014. Делаю это третий год …но тут толи лыжи не едут, толи со мной что то не так…но на этом сайте – https://www.dvlottery.state.gov/ … только проверка состояния 12-13 год…а где же на 14 заполнять???..

Руслан, возьми образец за 2011, и по нему заполняй, там на самом деле вся ясно и понятно, а фото лучше всего делать в проф. студии!