Очередная лотерея Green card — DV-2014

Алекс проясните с фотографиями. Кажется у вас где-то встречал, что система хранит фото из предыдущих розыгрышей и сравнивает файла на идентичность. Но если будет изменен даже один пиксел, система не поймет, что это старое фото. Не так ?

Ia nikogda ne videl otkazov za sovpadenie foto s proshlymi godami.
No sdelat’ eto elementarno - v sluchae polnogo sovpadenia. Poetomu eto mojet byt’ sdelano v liuboi moment.
V sluchae nepolnogo sovpadenia eto tehnicheski sdelat’ slojnee. Esli oni reshat sdelat’ proverku na foto s proshlymi godami, vozmojno, nachnut s prostogo - na polnoe sovpadenie.

Здравствуйте уважаемые форумчане, посетители, а также модераторы. Особая благодарность хочу выразить Модераторам, за терпение, сотни вопросов одного содержания, а вы очень четко и ясно поясняете, респект вам и успехов. Совсем скоро снова начинается эта безумная гонка надежды, миллионы людей со всего света ждут этого дня, день старта очередной лотереи GC-2014. Я думаю что для всех кто присел на лотерею GC, помимо Нового года, появились еще два события в жизни, это день подачи заявки и и день получения результатов, конечно без фанатизма, но думаю многие участники сильно ждут результатов, особенно положительных. Сам надеюсь стать жертвой удачи выиграть GC-2014, получить визу и уехать в страну моей мечты USA, в г. NY :):), чего и всем желаю.

Здравствуйте уважаемые форумчане, посетители, а также модераторы. Особая благодарность хочу выразить Модераторам, за терпение, сотни вопросов одного содержания, а вы очень четко и ясно поясняете, респект вам и успехов. Совсем скоро снова начинается эта безумная гонка надежды, миллионы людей со всего света ждут этого дня, день старта очередной лотереи GC-2014. Я думаю что для всех кто присел на лотерею GC, помимо Нового года, появились еще два события в жизни, это день подачи заявки и и день получения результатов, конечно без фанатизма, но думаю многие участники сильно ждут результатов, особенно положительных. Сам надеюсь стать жертвой удачи выиграть GC-2014, получить визу и уехать в страну моей мечты USA, в г. NY :):), чего и всем желаю.

скажите а на этот год будет доигрыш в октябре или нет какая последняя информация??

2 лайка

1

Спасибо всем за мнения о фото!
А такой вопрос - компьютер отсеивает сначала неверно заполненные анкеты, дублирующие, с неправильными фото итп, а потом из оставшихся выбирает счастливчиков. Так вот, а никак узнать нельзя, в попал ли ты в первую категорию “бракованных заявок”, либо просто не повезло и не комп. не выбрал твой номер?
Я понимаю инструкции по заполнению есть, но мало ли, вдруг что-то не так…

1 лайк

Жюльен, я при проверке идентифик. номера на сайте DVlottery читаю -что дескать сохраните свой номер до сентября, и мне также это как-то не очень ясно.

У меня знакомая девочка выиграла в прошлом году сфотографировав себя и бойфренда на Яблофон возле белой стены дома. Так что сильно не заморачивайтесь про пропорции и прочую ерунду. Им важен ваш фейс для того чтобы потом сравнить вы это пришли на собеседование или нет ИМХО

2 лайка

Я бы не был настолько категоричен.
На форуме были разные случаи - в том числе когда из-за неправильного фото отказывали.

1 лайк

я говорю реальную ситуацию

Что может быть хуже, если выиграл, а тебе отказали, только потому, что фото неправильное.

Хуже - когда выиграл, но твой выигрыш аннулировали, т.к. у них там компьютер сломался:whats_up:

Я делал все сам и выиграл с третьего раза.
Фото как раз делал на фоне простыни, не ретушировал и вообще с ним ничего не делал кроме как подогнал под нужные размеры.

1 лайк

Я верю.
Но есть и реальные истории когда были проблемы.
Зачем создавать себе лишние.

З.Ы. Сам на первую лотерею фоткался возле холодильника :slight_smile:

2 лайка

В этой ветке кто-то (респект ему/ей) посоветовал подготовить на рабочем столе “заготовки”, чтобы в ответственный момент не метаться. Решил последовать этому правильному и ценному совету, начав с фото. Поэтому вопрос. Порекомендуйте в Москве нормальное фотоателье, где могут сделать без лишних вопросов и проблем правильные фото по заданным параметрам. Заранее благодарен.

есть отдельная тема по фото, где советуют ателье в разных городах, в том числе и Москве

1 лайк

Лучше подождите, пока не появятся правила лотереи. Требования к фото вроде бы никогда не менялись, но мало ли что. После появления правил у Вас будет около месяца, чтобы сделать фотографию.

4 лайка

Тему читал. Там советуют только один фотосалон, который не вызывал сомнений. Ну как-то для Москвы слабовато. Уверен, что их больше.

Нет, ну я не прямо сейчас хочу бежать. Я конечно подожду. Просто хотелось бы уже иметь адресок, желательно не один, чтобы спокойно спланировать посещение.