Очередная лотерея Green card — DV-2014

Мне, да и не только мне, было бы интересно послушать кто как играл и выигрывал. Каков шанс выиграть играя вчетвером? Я понимаю что шанс это понятия относительное, но все же буду благодарен за ответы. Спасибо.

Воспользуйтесь поиском по форуму. Вот, к примеру тема http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=8971

В 4 раза выше чем одному :slight_smile:

Вверху справа есть окошко ПОИСК, вбиваем туда что-нибудь типа “с какого раза” … и читаем…

Просто интересно, вчетвером - это как? С тремя женами, наверное, не пустят. :slight_smile:

Вообще можно и больше насчитать. Друзья играют, сестра, родители. Мне 17 сам не играю, но порадоваться за кого-то всегда приятно. Вдруг и мне потом помогут, с адаптацией… Если повезет! :ok:

Только муж и жена могут удвоить вероятность.

Для всех шанс выиграть одинаков. А вот для супругов в 2 раза выше, потому что заявки и муж , и жена подают. Братья, сестры не в счет для повышения шанса на выигрыш.

Вероятность что ты сам поедешь, а как я сказал пока что для меня это не главное. А вот в будущем - да. Мечтать не вредно, так сказать…

P.S. по моему я чего-то не понимаю.

По-моему, тоже. :slight_smile: Если выиграет муж, то жена может поехать с ним. Если выиграет жена - муж может поехать с ней. Поэтому шансы удваиваются.

Насчет детей, получивших среднее образование, но еще не достигших 21 года и не вступивших в брак я не помню. А остальные родственники, если выиграют, могут поехать, подождать до получения гражданства и только потом подать на воссоединение, но этот процесс занимает много лет и к лотерее уже отношения не имеет.

Для детей, не достигших 21 года и не вступивших в брак, шансы удваиваются вместе с родителями

Добрый вечер, так же вступаю в ряды ждунов 2014й лотареи, один вопрос не сложный ответте да или нет :whats_up:
Мои действия сейчас читаю активно форум, дальше жду июль, читаю условия лотареи , в сентябре инструкции, в октябре фоткаюсь и заполняю онлайн заявку- верно? Благодарю

Все верно! Только если с английским не дружите то дерзайте его уже, а то его потом в Америке ( если пофартит и выиграете) не будет хватать:)

Какие такие “условия лотереи” и где вы собрались читать в июле? Если только сроки приема заявок.
Форум—инструкция—форум—заявка. А еще лучше: инструкция к DV-2013 — форум — инструкция к DV-2014 — форум — заявка.

1 лайк

А когда появилось официальное объявление о лотерее ее правила в прошлые годы?

ПС: В дополнение к уже написанному я бы прямо сейчас озаботился получением паспорта и документами, подтверждающими уровень образования. А то вдруг после выигрыша Вы обнаружите, что диплом потерялся или, скажем, что Вы не можете получить академическую справку.

Читайте внимательно тему!

Зачем? Срок действия паспорта ограничен, а для лотереи он понадобится не раньше мая 2013 года, т.е. через 1 год и 2 месяца, да и то — в случае выигрыша. Если человеку не нужен загранпаспорт для других целей, то делать его сейчас для участия в лотерее смысла нет.

2 лайка

Спасибо, дерзаю по полной програме :bayan:

Streletz Благодарствую за коректировку моей формулы :black_eye:

Прочитал тему и возник вопрос по поводу паспорта: если паспорт “чистый” (т.е. без виз0 - это есть проблема или всё гуд?

Не имеет значения.

Впервые буду подавать заявку, т.к. в ноябре исполнится 18 лет, а родители не хотели участвовать. Английский на школьном уровне, то есть на очень плохом :D. Надеюсь, что в универе поднатаскают )