Очередная лотерея Green card — DV-2014

Ну спасибо тогда у меня еще есть время привести в порядок дела с фото.

Конечно может быть это глупо… но как я понял в кратце нужно заполнить анкету со своими данными и сделать фото. я что-то упустил?

ну если не женат и нет детей, то ничего вкратце не упустил…

ок. спасибо)

А если я женат и дети есть многое меняется?

нет, не много:)
дополнительно вписывать данные жены и детей в анкету и их фото тоже не забыть… детей кстати всех:) от предыдущих браков тоже (если были) как мужа, так и жены…

Ну и заполнение конечно на английском?

По моему это логично что на английском…

Спасибо кока мне ясно все, но при заполнении их будет на много БОЛЬШЕ я так думаю))))

А у Канады есть подобная лотерея

Я не знаю, но кажется нет.

ЛЮДИ если таковая лотерея в Канаде живет помогите найти пожалуйста.

Здесь есть целая ветка про Канаду ! Там , девушка , подробно все разжевывает и в ротик каждому ложит ! Попробуйте потыкать кнопочки !

1 лайк

Кому то в ближайшие дни приходило письмо на мыло от U.S. Department of State ?

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуцста! Может ли учасвие в DV лотерее (и если я вдруг не выиграю) както сказатся в будущем при попытки получить турестическую визу? Ведь при собеседование консул может знать, что я пытался имигрировать в США ранне и не дать тур.визу.

да, приходило, не обращайте внимание!

Всем привет.
У меня такой вопрос - жена на последнем месяце беременности, рожать примерно 10 октября. Какой из двух вариантов предпочтительнее:

  1. Сделать фотографии себя и жены и подать заявки до родов, не включая ребенка.
  2. Дождаться рождения ребеночка, сделать фотографии себя, жены и сына и подать заявки, включая ребенка.

?

оба варианта возможны.
Хотя лучше наверное выбрать вариант 1. - в случае выигрыша фотографии ребенка и его данные можно выслать вместе с вашими анкетами. К тому моменту ребенок подрастет. А то мучить новорожденного фотографированием как-то негуманно))тем более что первые дни они или спят или плачут, очень сложно будет подобрать момент для фото.:slight_smile:

нет, не повлияет. только когда вы выиграете и отправите первый пакет могут появиться проблемы. вот. а до этого можно даже не указывать, что были попытки, это не обман. уже сотни раз отвечали на этот вопрос

Вы можете поступить и одним и другим способом.
Если подадите заявку до рождения ребенка, то потом, в случае выигрыша, когда будете отправлять документы в КСС, то дадите всю уточняющую информацию.
Либо дождитесь рождения малыша, и подайте заявку сразу с ребенком. У Вас будет время до 03 ноября, чтобы подать заявку.

Оба способа подходят, поступайте, как удобнее Вам.