Очередная лотерея Green card — DV-2014

конечно можно. В поиске по форуму. Например по фразе “Интервью отказ”

Пост 890 в этой теме. Там ссылка на эту тему. :letmein:

если человек не удосужился отлистать страницу назад (или не догадался пройти по ссылке), значит пусть ищет сам через поиск и читает каждую тему по отдельности.

Ну почему на меня рычат я только учусь, ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

А что, так трудно помочь? Ну или если не хотите помогать, промолчите, зачем так едко комментировать? Он попросил дать ссылку, вы знаете где эта ссылка, но не даете, а пишете целый пост про то, какой человек “не удосужившийся”. Не судите, да не судимы будете.

Philadelphia! А где обещанные вами правила :wink:

Подскажите, не нашла в теме, точные требования к фотографии на Green card — DV-2014.

Я давал информацию в данной теме несколько дней назад. Ищите.

Photograph Requirements

Требования для фото не изменились,по сравнению с прошлым годом? Не надо давать ссылку на инструкцию,просто скажите да или нет?

Diversity Visa Program: DV-2013 Entry Instructions Здесь ВСЯ информация из первых рук!Следите каждый день за сообщениями и будет вам счастье и инструкция к нему.

Информации об изменении в требованиях нет. Но не забывайте, что отутствие изменений в требованиях не значит, что не потребуется делать новое фото для DV-2014.

1 лайк

т.е. я тоже могу играть от Эстонии(если жена родилась в Эстонии) и в случае выигрыша шансов получить визу будет больше чем от Украины?

Подскажите, пожалуйста, на момент заполнения Green Card уже должен быть загран.паспорт? Спасибо.

Привет . Я родился в Росии живу в Азербайджане . Читал много про эту тему по форуму . Конкретный ответ не получил . Вроди бы по правилам участи в дв должен вписывать страну своего рождения или своего супруга или супруги . Могу ли я играть от Азербайджана если мои родители родились сдесь . Ведь я в россии не когда не был после рождения переехали в азербайджан . Могу ли я участвовать от страны родителя ??

Можете. Только подавая заявку от страны рождения жены вы в случае выигрыша будете сильно зависеть от супруги. В США с иммиграционной визой вы не сможете въехать раньше нее — только с ней или после нее. И если ваша жена не сможет или не захочет лететь в Штаты, или если вы разведетесь, то сорвется и ваша иммиграция.

Возможность вашего участия от страны рождения ваших родителей (Азербайджана) зависит от того, в каком статусе они были в момент вашего рождения на территории России. Что их привело в Россию в то время?
Но я не вижу никаких разумных причин для того, чтобы отказываться от России в пользу Азербайджана в качестве страны, от которой подается заявка. Разницы никакой.

1 лайк

Их привело в Россию учёба . Статус был граждани СССР . И если я хочу подавать от азербайджана достаточно одного родителя из азербайджана ? Или они должны быть оба родом из азербайджана ?

Нет не обязательно. Но лучше, чтобы был т.к. нужно избежать проблем с транслитерацией.

1 лайк

Скажите, с какого возраста ребенок до 21г может заполнить Green Card? Спасибо.