Очередная лотерея Green card — DV-2014

Нет, но через пару минут Вы прийдете с вопросом: “Что значит страна рождения?” :slight_smile:

Послушайте, к чему это ерничество? Да, у меня в данный момент нет времени разбираться в тонкостях новой лотереи, чем и был вызван мой предыдущий вопрос. И что?!
Что касается “страны рождения”, то не спрошу. Я еще в том году нашли ответы на подобные вопросы, заполняя заявку на ДВ-2013.

а пример заполнения заявки на 2013 есть?!)

Ну какой может быть пример, если сайт для заполнения заявок еще не работает ?

Куда все так торопятся ?

1 лайк

Ну начнем с того что ребенок уже есть, он живой он сформирован:) Так что тут вопрос двоякий

если у ребенка есть дата рождения и вы знаете какое имя будет в свидетельстве ребенка нужно указывать в заявке

И фотографию не забудьте приложить.

Ну попробуйте написать в графе “количество детей” 8/9 ребенка. :slight_smile:

Хватит флудить! Дождитесь 2-го октября. У вас на изучение заявки будет почти месяц.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, нужно ли при заполнении анкеты и при собеседовании в консульстве девушке указывать (предъявлять ) военный билет?

При заполнении анкеты - нет (кому там его предъявлять, при электронной подаче?). На собеседование на всякий случай взять стоит, если он у Вас есть.

спасибо. :yes2: да, воен.билет есть. значить, его тоже надо будет нотариально заверять и переводить?

никто не знает что нужно будет предьявлять через год. Сегодня-да.

вы правы, поживем увидим )

http://www.youtube.com/watch?v=Up35PD-nvtE&feature=relmfu Вот пример.

зайдите в любую адаптацию, там найдете отсчет о интервью людей которые выиграли. там есть списки всех документов и тех которых нужно переводить.
да и рановато вы думаете о интервью. шансов что мы с вами состаримся на этом форуме выше 95% чем мы пойдем на интервью когда-нибудь.
с небес на землю как говорится) а пока у вас полно времени прочесть этот форум несколько раз

Это и к вам Diddy относится.

Я понятия не имею, нужен он или нет. Но лучше его иметь и не воспользоваться , чем не иметь, когда он потребуется, не так ли? :slight_smile: А нотариально заверять ничего не надо, читайте форум.

Здравствуйте. Вот читаю ваш пост и страшно становится. Что ж тогда все подают заявки да ждут эту Лотерею, раз такие как вы людей отрезвляете? :slight_smile: Никто собстно и не мечтатель, всего лишь такие же люди. которые как и вы сидят на этом сайте для определенного интереса:ok:
По сабжу- дорогие форумчане, после того как вводится Конф.номер выводится такое сообщение “The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page” Хотя все данные введены правильно и мильон раз проверялись. А потом пишется что можно проверить до 2 октября 2012. :pardon: Как вы думаете, стоит или уже навряд ли?