Очередная лотерея Green card — DV-2014

просто не тяните до самого последнего дня…все работает нормально.

1 лайк

Если закончил 9 класов + за год в техникуме прошёл 2 класа и не закончил техникум, то будут ли у меня все документы и хватит ли этого образования чтобы улитеть?

Нужно иметь минимум среднее образование и соответствующие документы об этом.Или 2 года стажа( за последние 5 лет) которые требует минимум 2 года проф-тех подготовки.

Вам хватит этого чтобы подать аппликацию. Для того чтобы “улететь” надо чтобы её ещё выбрали из миллионов, и потом ещё много чего сделать :slight_smile:

зы
Играйте, худа от этого не будет.
Удачи.

Для того чтобы “улететь” надо чтобы её ещё выбрали из миллионов

оО, я думал самое сложное выйграть ГК, а тут ещё что то более низкошансовое…

Играйте, худа от этого не будет.

А играть со скольки лет можно? Я так понимаю с 18 ? А реально начать играть в 17 и по достижению 18 лет законно выйграть?

Теоретически можно играть с 13 лет, более поздний год рождения система не дает выбрать. Практически надо удовлетворять требованиям лотереи, удовлетворяете - играете.

Расскажите про это поподробнее, а то как то не по себе от 1 шанса на милион

Для того чтобы “улететь” надо чтобы её ещё выбрали из миллионов, и потом ещё много чего сделать

А как вообще участвовать в лотерее на ГК, может есть какой-то гайд?

Этот форум и есть гайд! Все подробно и понятно. Читайте темы внимательно.

Этот форум и есть гайд! Все подробно и понятно. Читайте темы внимательно.

Да я тут просто читанул, что-то про начало розыгрыша со 2 октября, дак думаю, что могу не успеть подать заявку на участие… Просто сёдня 1 тему читал, дак там 32 страницы ~ 3-5 часа. С такими темпами точно не успею.

Период подачи заявок длится месяц. Успеете. особенно если прочитаете первый пост в этой теме.

ведь сказали же что не по странам выбирают, а по регионам, т.е. у нас Европа. от Казахстана мало людей подают, получается что от Казахстана могут вообще никто не выиграть? или по странам выбирают таки?

По странам не выбирают. От Казахстана мало заявок - мало отобранных.

ведь сказали же что не по странам выбирают, а по регионам, т.е. у нас Европа. от Казахстана мало людей подают, получается что от Казахстана могут вообще никто не выиграть? или по странам выбирают таки?

вот это интересовало

Я не понимаю вопроса.

По странам никакого отбора не производится. Условно, все заявки, от всех стран Европы сбрасываются в одну корзину, перемешиваются, затем вытаскиваются выигравшие. Никакой разницы в шансах между странами нет.

Если от страны мало участников, от нее может никто не выиграть. Но это не значит, что чьи-то персональные шансы меньше, если страна от которой он играет подает мало заявок.

От Казахастана каждый год подается все больше заявок. В прошлой лотерее было больше 17,000. Отобранных около 500.

1 к 34. Хороший шанс. :slight_smile:

Могу я соло ухеать в 18 лет? Или пока мне нет 21 года токо с родителями?

режде чем заполнять анкету необходимо обзавестись фотокарточками, причем на всех, кто будет фигурировать в вашей анкете, а это жена и дети. Нужно учитывать, что детей необходимо вносить всех, в том числе и тех, кто с вами не живет в результате развода, а так же детей вашего(й) супруга(ги) от первого брака, даже если вы их в глаза не видели. В противном случае ваш выигрыш будет дисквалифицирован на интервью (на радость тех, кто выиграл с большим номером кейса и имеет все шансы не попасть на интервью из за того, что визы кончатся раньше) и придется кусать локти и считать убытки.

Мне нужно указывать своих родителей, если я поеду один? Или указать только себя?

Да, в случае вашего выигрыша, вы сможете уехать сами, без родителей (если подходите по условиям лотереи).

Мне нужно указывать своих родителей, если я поеду один? Или указать только себя?

Для подачи заявки в лотерее родителей указывать не нужно. Но в случае выигрыша, вы будете заполнять форму DS-230, где родителей указать придется. Но вместе по вашему выигрышу поехать не сможете.