Очередная лотерея Green card — DV-2014

походила-подумала - я же не первый раз в интернете анкету заполняла, и ни разу с полом не ошибалась. просто сам момент выбора не помню. вот детям точно помню, что правильный поставила…ладно, все будет хорошо:ok:

Печатайте страницу в pdf, также и с CN. И будет счастье. Ничего точно не потеряется.

Уже неоднократно обсуждалось, что никто по ip ничего не отслеживает. Не надо лишний раз панику наводить. Ведь посыпятся вопросы: “Мы с соседом заполнили с одного компьютера!!! Что делать? Дисквалифицируют?”
Делайте как просят господа из Госдепа: заполняйте с помощью IE не ниже 7.0 и тогда не будет никаких проблем. Так нет же, и Opera и Firefox и Safari и Chrome. Что трудно запустить IE??? Поверьте проблем убавится процентов на 70. Margin и Padding IE как-то своеобразно обрабатывает, поэтому и кнопки уезжают и скрипты он обрабатывает через …, но если под него заточено, так и потратьте 15 минут на работу в нем. И не надо будет заполнять левые заявки.

да там вроде нормально выделено

The web site only supports Internet Explorer version 7.0 or higher.

С одним ip выходить в интернет может большое множество компьютеров. И с другой стороны, один компьютер при каждом подключении к интернету может получать новый ip-адрес. Так что этого можно не опасаться.

С одного IP можно подать хоть тысячу заявок, это не будет причиной для отсеивания.

Расскажите мне на сколько уменьшатся шансы игрока, если будет подана лишняя 1000 тестовых заявок и она не будет отсеяна.
А если их подавать не из того региона из которого играешь сам?

страницу с CN я и так всякими разными способами сохранила-распечатала. я про саму заявку - не помню, какой пол себе поставила:fool::pardon:

по-моему было
Люди. что-то не пойму, зачем рваться заполнять заявки в первые минуты и часы после открытия сайта и потом удивляться, что сайт глючит!?
А отправка тестовых заявок так вообще выше моего понимания…

2 лайка

Ааааааааааа стал заполнять и спросони все поля заполнил. Как думаете это косяк большой, если заполнил 6 пункт “Country of Eligibility for the DV Program”? =)) (Поставид “ДА” и выбрал “Россия”)
Так намудить =))

отправляла с Firefox, заглючило - не высветилось окно “go ot next page”. Зашла с эксплорера-сработало =)

Любопытная статистика выходит! Уже человек 10 написало, что возникают проблемы в “иных” браузерах, так нет, 11 думает что у него “точно” все нормально будет…:lol:

1 лайк

с IE 8 заполнила без проблем

ой, знаете… я в прошлом году была в такой же уверенности, а при проверке увидела, что имя и фамилию местами поменяла
Я ни в коем случае не хочу вас пугать, скорее всего вы все написали правильно, просто вспомнила свой случай :slight_smile:

1 лайк

У меня в IE вообще не отображается страничка с данными для заполнения, поэтому в хроме и начала заполнять.
Ну пожалуйста скажите мне, после заполнения первой части идет сразу CN или есть страничка “типа проверьте данные”?

Если вы отметили “Yes”, то выбор страны не должен имееть значения.

ребята написали как написали чего уже вспоминать 2 раза уже не будет в этом году)

у меня со вчерашнего вечера по сегодняшнее утро в эксплорере вообще сайт не открывался. поэтому пошла через другой браузер,где всё прекрасно открылось. я не так глупа,как Вам приятно думать :flo:

Где откопать статистики по прошлому году)?

вторая стр. на супруга, детей, третья полностью заполненная для проверки, если все ок ( проверяете), жмем дальше и появляется 4 стр. с номером CN

1 лайк

В IE нужно было просто обновить страницу через Ctrl-F5, у вас она наверное загружалась из кэша. Или открывать по прямой ссылке: https://www.dvlottery.state.gov/application.aspx