Очередная политическая

Никак, он же жизни и здоровью не угрожает. :grin:

А вообще такое впечатление, что какой-то школьник пишет из под аккаунта родителей. В каждом посте откровения человека, который жизнь только по телевизору видел. :man_facepalming:

1 лайк

Для присутствующих здесь мыслящих людей очевидно, что подонок, пользуясь вашей терминологией, это не наш президент, а вы и такие как вы. Это вы садист-расист, опять же пользуясь вашей терминологией, морально разложившийся. Можете попробовать опровергнуть.

Все города, контролируемые поколениями демократов, одинаково опасны.

Опровергать откровенную глупость не имеет никакого смысла.

1 лайк

Контролируемые республиканцами тоже нескучно живут. :rofl:

I am old and wise

https://youtu.be/kW8zmVt0VGM

1 лайк

Причем тут ваша школа в СССР к политике в США? Ребята, создайте тему “Ностальгия по СССР” и дуйте туда со своими воспоминаниями. Куда только модератор смотрит?

В прицел.

Есть функция “пожаловаться” под сообщением. Если что-то не нравится - нажимайте, и будет рассмотрено.

1 лайк

Любопытно, зачем человек, претендующий на высокое звание разумного, мог бы разместить подобный идиотизм.
Вот так живут в городах демократов.
Детройт

Сан-Франциско

Лос Анджелес

Чикаго

Балтимор

Нью-Йорк

Ты сам сейчас где живёшь? Напиши название, и я тебе похожего дерьма наковыряю за 15 минут. Какой у тебя город?

2 лайка

Громогласно сомневаться в умственных способностях оппонента в случае любого несовпадения точек зрения, - это конечно ООООО! Чрезвычайно академический подход.
Так какие Вы там книжки пишете, говорите?))))

Обычное тут дело, особенно в ковидных темах, где “ученые” ваксеры практически “приговорили к расстрелу тупых” аниваксеров

Вакцины - неудачный пример. Польза вакцинации очевидна и доказана практикой. Я сам и абсолютно все мои друзья из медицинской и информационной сфер привиты. Это те, которые книжки по делу пишут.))

2 лайка

Потрясающая логика :joy::joy:

1 лайк

Это очень простая логика, - следовать советам и примеру людей осведомленных и опытных в ситуации, угрожающей здоровью и жизни.

1 лайк

Я не об этом :joy::joy:, а про громогласное сомнение умственных способной не согласных с вашим мнением , Омг :sweat_smile:. То, чем вы так выше упрекали кого то

3 лайка

Я сомнению их умственные способности не подвергал.
Вы вообще понимаете дефиниции интеллект и опыт?

А знаете что ещё “ООООО!”? Тихо игнорить вопросы и аргументы которые не вписываются в вашу “картину мира”. Тут я задал вам вопрос. Где ответ?

1 лайк

Да, смотрел. И ничего угрожающего жизни полицейских там не увидел.

Ну тогда по вашему что должны были сделать полицейские? “Понять и простить”?

1 лайк