Очередная тема - куда ехать?

У нас в бойзе стейт профессора математики ищут, попробуйте, они визу делают и платят норм. И лгбт практически нет

а это каким боком украсит?

Даааа ребят))) Ну вы тут и загнули с ответами - причем только два совета из трех страниц спама :slight_smile:
Итак, отвечаю на вопросы. По поводу ЛГБТ и Атланты - Википедия сказала. Да, такая вот я, ориентируюсь на такие источники.

Данные в таблице содержат первую десятку городов США по наибольшей численности гомосексуалов и бисексуалов в процентном отношении к общему числу горожан:

Рейтинг Город ЛГБТ Процент от
всего населения
1 Сан-Франциско 94 234 15,4 %
2 Сиэтл 57 993 12,9 %
3 Атланта 39 085 12,8 %
4 Миннеаполис 34 259 12,5 %
5 Бостон 50 540 12,3 %
6 Сакраменто 32 108 9,8 %
7 Денвер 33 698 8,2 %
8 Вашингтон 32 599 8,1 %
9 Орландо 12 508 7,7 %
10 Солт-Лейк-Сити 10 726 7,6 %

Поэтому и отмели Атланту.
По поводу агитации в ЛГБТ… Я в будущем внуков хочу - как бы ни смешно для вас это не показалось =)

План на случай невыигрыша - да. Рабочая виза. И да, я в курсе что для этого нужно сильно постараться, что я сейчас уже и начала делать (подтягиваю C# чтобы сдать международные экзамены в Майкрософт, изучаю английский и после этого уже буду пытаться сначала удаленно устроиться на работу в Америке). Есть еще несколько вариантов, но для них нужны деньги… И да, если вопрос повернется этим боком - город проживания уже не будет иметь значения, где дадут работу - туда и поедем.

Ребят, я не выиграла Гринку, но если выиграю - к тому времени уже хочу точно знать куда я поеду, кем я буду, изучить город, подготовиться… Я думаю стремление улучшить свое будущее - это правильный шаг, чем поездка “туда, незная куда”.

“нам расскажут историю про ПУ, ииии… история зайдет на очередной круг.” - Простите, видимо я не в теме про ПУ… Прошу рассказать, а то яндекс выдает мне инфу про пусковые установки))) Ну это если не лень.

Ребят, ваш форум рекомендовали, как один из самых адекватных - не буду говорить кто, а то подумаете что рекламу пускаю…) Поэтому очень вас прошу адекватно отнестись к моему вопросу))) Ведь несложно назвать какой город, по вашему мнению самый достойный…

Заранее благодарю!

Огромное вам спасибо за предложение, но у меня английский хромает… А так - я бы с удовольствием! Математику люблю, и даже когда-то мечтала стать учителем)

По поводу спама, что вы тут развели… Ребят, я задала вопрос, на который ожидаю ответ. Мне нужно Ваше мнение, а не сарказм и недоверие. Понимаю, аккаунт у меня новый, но я же по человечески спрашиваю, без всяких издевок.
Partner, да есть план. Рабочая виза. Для нее и тружусь и днем и ночью. Но если не будет выигрыша - уже не важен будет город, важна будет только работа, согласитесь… Откуда поступит приглашение - туда и поеду.
По поводу ЛГБТ- википедия. Если не ошибаюсь - статистика лгбт в Америке.
К ним я отношусь равнодушно, но хочется чтобы ребенок рос, незная что это, не считая это нормой - ничего более.
bhfcnekjdf, большое спасибо за совет!

Тогда вам машину времени, или куда-нибудь в ОАЭ. Это норма, нравится вам это или нет. Точнее, это не норма даже, это никак.

А сейчас город важен потому-что … ?

А ЛГБТ?

А сейчас важен город, потому как надеемся выиграть Гринкарту))

Выбора уменя уже не останется.

ПРосто вы поймите, я сейчас спрашиваю - идеальное место для проживания)) Учитывая некоторые факторы. В случае выигрыша. Если не выиграем - сопутствующие факторы отпадают, они не будут так важны.

Повторюсь, мне совет нужен)) А не то как я поступлю в случае невыигрыша…

Вторая половина поста # 2 из этой темы будет актуальна и в этом треде. Единственное, что надо ещё социо-демографическую статистику присовокупить, но Вы сами знаете где с ней можно ознакомиться.

По поводу ЛГБТ- википедия. Если не ошибаюсь - статистика лгбт в Америке.

ответа вам никто не скажет. вы сначала выиграйте грин карту, мои друзья по 15 лет не могут выиграть, с чего вы взяли что вы сразу ее получите. англ лучше учите. рабочую визу вам врят ли дадут. в америке своих безработных хватает. тем более вы не какой-то незаменимый специалист. уфффф. странные вопросы у вас

С того, что я настроена оптимистично. Ныть и говорить - фу, я невезучая и ни в жисть не выиграю - я не собираюсь.

Безработной? Незаменимый специалист?)) Забавно, что на вопрос - где лучше жить с ребенком я получаю в ответ: “в америке своих безработных хватает. тем более вы не какой-то незаменимый специалист”.

Уффф, странные ответы у вас.

вот на это я вам пишу про работу. при том что у вас англ хромает. от вашего оптимизма выигрыш грин карты никак не зависит. либо удача. либо нет.

учите англ. копите деньги. в любом городе есть работа. нет определенных городоа где зп выше чем 11. все зависит от умения и работоспособности.

Пробуйте для начала иммигрировать из Белгорода в Москву. Там зп у программистов хорошие, работа есть. На рент и хлеб с икрой будет. Потянете иммиграцию, далее уже можно смотреть на Запад.

Как вы сами процитировали - это в случае невыигрыша. И каким бы я специалистом не была бы - 11к в месяц я считаю (как бы мне не хотелось столько зарабатывать) - недостижимо. Идеально - 5-6к в месяц. Для начала возможно и меньше. Я не гонюсь за кучей бабла, не думайте)

Давайте я напишу, что выиграла Грин карту - куда ехать? Я обману, а вы мне начнете писать какие варианты нам рассмотреть? Как бы…
Я честно не вижу в этом проблемы… К тому же, от ваших ответов зависит и поиск работы. Допустим, я не выиграю, а вы посоветуете мне Бойсе. Я его в плане работы и буду рассматривать в первую очередь, верно?

В таком случае, люди будут давать советы по решению РЕАЛЬНЫХ вопросов с конкретными сроками и с определенными условиями.
А в данный момент вы просите “пощекотать” вымышленную надежду.

станьте хорошим программистом, будет вам и 11К в месяц

Я вон вам RTP предлагала, а вы просто проигнорили ))
И это, нет в жизни идеального места )

Я не проигнорила - написала длинный пост, о том что я не тролль, и что по мнению одного человека, который выиграл гринку и ведет из Америки блог порекомендовал форум как самый адекватный. И там же и написала вам спасибо, вы и еще один человек только и ответили.
А система сказала - ваш пост пойдет на проверку модераторами) Может когда нибудь и появится в ветке пост… Вы извините, действительно вам огромное спасибо за ваше мнение и я уже штудирую )))

ОАЭ не вариант, там индусики по пятницам под ручку гуляют спокойно. Так что Россия пока самый оптимальный вариант в этом плане.

Эй, с темы не съезжать! Что там с ЛГБТ в Бойзе? Раз универ, значит, есть, точно есть. Товарищи, поднажмем, до пятницы немного осталось!
…А у моего ребенка в третьем классе рисование ведет Mx Smith. Автор, вы знаете, што такое mx?
…Интересно, будут ли у меня внуки?))

RTP действительно прекрасное место. Сама бы поехала, но работу предложили в другом штате :slight_smile:

Извините за недоверие. Сюда просто пачками приходят липовые беженцы и сочувствующие им тролли.

Ничего страшного. если что усыновят\удочерят чёрненького из Африки. )))

Я вряд ли могу посоветовать вам лучший город, ибо сами в США недавно. Но я посмотрела ваш список городов, куда по вашему мнению не нужно ехать, ибо внуков хотите. Могу сказать только одно: жили в Бостоне (он в списке лидеров) и сейчас живём в непосредственной близости от DC (тоже в списке лидеров). Так вот если я видела представителей, то очень редко, и они никак жить не мешают, вообще никак. Моему сыну 16, но мне даже и в голову не приходили подобные мысли. Мы живём в “одноэтажной Америке”, но город у нас никак не 300 тыс населения, гораздо меньше. Очень тепло, очень зелено (природа вообще нереально красивая),работы в IT много, но ведь это не значит, что вам здесь понравилось бы, не так ли?

ПРосто вы поймите, я сейчас спрашиваю - идеальное место для проживания)) Учитывая некоторые факторы

Понятие “идеальности” у всех разное, и вы это прекрасно понимаете. Никаких существенных факторов, которые надо учесть, вы не перечислили. Мне также очень понравился Бостон, возможно, со временем туда переедем, а, может, и нет (у нас там лучшие друзья). Но Вам же и Бостон не подойдёт. Хотя и тепло летом, и зелено и работы море, и образовательных учреждений и одноэтажная Америка в сабурбе прекрасная…

1 лайк