Очередной теракт. Нью-Йорк.

я эту фразу слышу уже лет 5 :lol:

2 лайка

Давно нужен отбор, не знаю чего они ждали так долго, нужен был теракт?

Что касается оценки ислама, тут я полностью согласен с политиком из Голландии которого зовут Geert Wilders. Это неправильная религия.

Видео просто как пример…

//youtu.be/h0UHbSmZFjk

Большинство мусульман не являются террористами. С другой же стороны большинство террористов - мусульмане…

Выводы делайте сами…

Я тоже. Но Трамп.

Странно слышать это от человека, для которого лотерея-единственный шанс на легальный переезд в США. зачем СТОЛЬКО раз писать, что лотерею нужно отменить?

Много у них вариантов :). Лотерея - самый реальный из нереальных (и законный).

1 лайк

Имхо, все же проще убрать квоты для стран - “фабрик террористов”, одной из которых и является Узбекистан. Все эти резонансные теракты в Стокгольме, ночном клубе в Стамбуле, Нью-Йорке, и еще несколько других объединяет именно национальность террористов.

А есть статистика к скольки терактам причастны победители DV лотереи?

А американцев уже забанили после самого кровавого массового убийства в истории США? Какие вообще выводы? Или только шовинизм практикуем?

Аргумент про “забанили американцев” - это абсурд. Каждая страна имеет право устанавливать свою иммиграционную политику.
Не смешивайте в одну кучу отношение к иммигантам и отношение к своим собственным гражданам.

Еще один знаток. В Узбекистане то хоть раз был? Лижбы клавиатурой протрещать.

Объединяет скорее не национальность а именно идеи радикализма которые уходят корнями в Ислам.
Вот живёт себе мусульманин в том же Узбекистане или в другой мусульманской стране. Живёт как нормальный порядочный человек. Но однажды приезжает в страну западного мира и видит - женщины трахаются до свадьбы, пьют алкоголь, хиджабы не носят, все любят жаренный бекон и pork chops, ветераны, которые косили его единоверцев в Ираке или Афгане, в большом почете и т.д.

Он это видит и у него это вызывает культурный шок. А те, у кого психика слаба начинает искать ответы на вопросы, типа “почему эти кафиры неверные живут лучше нас а мы должны их обслуживать на Убере?”

Ну и в конце приходит к идеям джихада и делает то что произошло в Нью-Йорке…

Серьезно?

Наконец-то.

От смертной казни Узбекистан отказался уже давно. Но в остальном вы правы. Мечети строго контролируются. В мечети не допускаются дети младше 18. А за даже намек на радикальные взгляды сажают очень на долго на бесчеловечных условиях. Врагу не пожелаешь такую учесть. “Нинзю” только с прорезями для глаз здесь уже не встретишь никак, все пресекается. Бороду тоже отращивать боязно, ибо сразу ставят на “учет”. Зря тут в теме думают иначе.

народ лучше скажите повлияет ли это на интервью по грин карте ???*

Да хрен его знает, че там у этого животного в голове.
Они продажные ещё те твари…

1 лайк

А речь шла не о том , что это делают прям в центре Ташика…а что узбеки, наши патсаны типа, становятся материалом у радикалов. И это даже не на территории каримыча, а неважно где.
У них есть лагеря и базы, за пределами СНГ
Поинт, в рядах этих “витязей” появилось много дядей узбекской национальности.

Про смертную казнь тоже улыбнуло ( давно её там нет)

Моё мнение - нельзя этих чучмеков расстреливать на месте и казнить за такое, только пожизненное без права досрочного. Еще и откачивать каждый раз, когда за суицидом полезет.
У них же это основная фишка - погиб во время джихада - равно герой, рай, девственницы и всё такое.
Вы же посмотрите, он же спецом с муляжами оружия вылез, что-бы его пристрелили на месте, именно этого он и добивался.
Тут отлично полиция сработала, молодцы, что удержались и не добили на месте. Пусть сидит вечно. Только так, по-моему, можно переломить их геройство, смерти то они не боятся, особенно после такого.

Те кто умеет думать такую чушь не пишут.

2 лайка