Очередной теракт. Нью-Йорк.

народ лучше скажите повлияет ли это на интервью по грин карте ???*

Да хрен его знает, че там у этого животного в голове.
Они продажные ещё те твари…

1 лайк

А речь шла не о том , что это делают прям в центре Ташика…а что узбеки, наши патсаны типа, становятся материалом у радикалов. И это даже не на территории каримыча, а неважно где.
У них есть лагеря и базы, за пределами СНГ
Поинт, в рядах этих “витязей” появилось много дядей узбекской национальности.

Про смертную казнь тоже улыбнуло ( давно её там нет)

Моё мнение - нельзя этих чучмеков расстреливать на месте и казнить за такое, только пожизненное без права досрочного. Еще и откачивать каждый раз, когда за суицидом полезет.
У них же это основная фишка - погиб во время джихада - равно герой, рай, девственницы и всё такое.
Вы же посмотрите, он же спецом с муляжами оружия вылез, что-бы его пристрелили на месте, именно этого он и добивался.
Тут отлично полиция сработала, молодцы, что удержались и не добили на месте. Пусть сидит вечно. Только так, по-моему, можно переломить их геройство, смерти то они не боятся, особенно после такого.

Те кто умеет думать такую чушь не пишут.

2 лайка

Согласен что они твари и животные. Но не насчёт продажных.

Идейные они. Воюют и умирают во имя Аллаха. В этом то их опасность…

Палестинцы хорошо платили семьям смертников.

Религиозный, как и любой другой, фанатизм- страшное оружие в умелых руках.
Помешанный на невежестве и несчастном детстве- недолюбили, недопоняли и т.п. выливается в желании мстить обществу, а тут коран и дядечка, который говорит, это ты щас живещь в г…не, а там девственницы и счастье, и все любят, все понимают…

Они платили для того чтобы они взрывались именно в Израиле а не где нибудь в Париже.
Сдохнуть же во имя Аллаха они готовы уже были бесплатно…

Просто не правильно все сваливать на Узбекистан. Возможно, да, в последнее время много молодежи поддается радикализации. Но на месте этого дибила мог быть уроженец любой другой страны. Я, как уроженец Узбекистана, узбек, мусульманин (альхамдулиллях), с первой минуты как узнал об этом теракте места себе не нахожу от кипящей внутри меня ненависти к этому недочеловеку и скорби по тем, кому он причинил смерть и страдания. Во истину он не правоверный и прямая дорога ему уготована в ад. Аминь.

6 лайков

Да. Поддаются радикализации. Везде уже ресурсы вычерпаны так взялись за узбеков.
Об этом и речь.

На этот раз, судя по всему, действительно – всё.

Дональд Трамп намерен немедленно начать работу с Конгрессом США по отмене лотереи на получение миграционных виз

Я прогнозировал это ещё позапрошлым летом, до выборов. Остаётся надеяться лишь на законодателей.

Ну вот, надеюсь для России не отменят лотерею.
Ведь лотерея создана что бы разнообразить население США разными народами.

Не факт. Идею на масло не намажешь. При любом раскладе есть финансовая составная. Обработанный смертник идет на это будучи “уверен”, что о его семье и близких позаботятся. На самом то деле все происходит ровно наоборот после их смерти. Заботятся совсем не те, кто обещал заботу, а наши правоохранители. Мне рассказывали об участи родителей, братьев и сестер, даже дальних родственников одного из недавних террористов. Сладкую жизнь они и в снах не увидят.

Кто о чем, а вшивый о бане.

Я смотрю что людей больше лотерея интересует, чем теракт и терроризм в целом.

Скоро пойдут теории заговора что специально подстроили теракт чтобы ДВ отменить.

Там Израиль обсуждался.

Каримов как чумы боится официального обвинения в рассаднике терроризма.
Хитрый лис.
Понимает, что тогда каюк. И боретсяяяя, изо всех сил… :wink:

Трамп сказал - Трамп Сделал! :slight_smile:

Ослабили хватку немного. Я только “за” режим, который был установлен после теракта 1999 года в Ташкенте. Но тогда, имхо, пострадало много ни в чем неповиного народа: борода, намаз, мечеть - айда на 15-20 лет в колонию строгого режима. Сейчас такого нет, к верующим стало больше толерантности в стране. Вербовщики начали этим пользоваться.

2 лайка

Да, развелось спецов по Узбекистану. Каримов у них еще живой.