очередные претензии grusni или кому на форуме улитка (ulitka forum) жить хорошо

Уважаемы Дамы и Господа, те кто воспользовался этим ящиком могу сказать что вас надул Homer, не видите что обманул?
Не свой домашний указал а какого а/я.

Ругаться на форуме нельзя, тем более матом, поэтому замените мои х.х.х.х.х.х. в отношении к DNS теми словами, которые сами себе вообразите…

Многие и а/я поленились бы для других открыть, а тут есчё и домашний адрес укажи :beee: Просто никто не выйграл, на то она и лотерея :wink:

А кто ругаеться?

А смысл ???.. Ему наоборот чем больше выиграшей придет тем лучше…
хорошая реклама форуму была бы. Так что это чушь полная

могу сказать что вас надул Homer

Я вот тоже 7 лет игаю на адрес родственников в США ,и пусто…:mda:

От Украины можете играть и 20 лет )…А сколько человек на этот адрес подписались? так скажем сколько у нас пострадавших) не придёться ли компенсацию выплачивать Homeru ( за все страдания) если вдруг что то обнаружится))

Получить выиграшный пакет от Украины шанс точно такой же как и от Армении и любой другой страны… но визу многие не смогут получить потому что есть ограничение по количеству. Кто успел тот получил.
Не верю я в обман со стороны Homera, не заинтересован он в этом.

Как может быть одинаковым если от Украины например подали заявки 600 000 человек но получит не более чем 3500 виз,и от Малайзии(то ли Филипины ) подало 1.5 милионов человек и так же получит не более чем 3500 виз…уловливаеш?
Homer скоро с вас деньги выкачает,как минимум за обслуживание ящика на сл. год ))

слышь … иди лесом…мудила…:slight_smile:

grusni, что грус.но стало в Москве?

Считать слово “надул” словом "обманул "…это тоже плохое слово?

А зачем удалили моё сообщение? Там нечего оскорбительного не было, или это был повод чтоб не кто не читал?Что обманули людей надеявшись на этот адрес

grusni не когда не проживал в Москве.
для информации !
И просьба ко всем он не кого не трогает и не оскорблял прошу заметить,и не надо его трогать plz

А на каком основании вы подвергаете сомнению адрес,
предоставленный Homerом? Нельзя мерять людей своей меркой.

Обманул каким то а/я ящиком , на котором КСС не посылает пакеты.

У вас имеются точные сведения, что на а/я КСС не высылает пакеты?
Ссылочку дайте.

Основание у него более чем достаточное. С улитки уже только что не придумают чтобы облить нас грязью. Там ведь давно уже посредникам продались вот и ищут любую зацепку чтобы нас грязью облить.

А что нащёт ящика - Антон с Сиреной у меня были в гостях и видели конверт который я отослал себе для проверки адреса. Я сейчас не дома, но когда буду - сделаю скан.
Я честно говоря и не сомневался что обязательно найдётся доброжелатель которю придумает что-то навроде этого. Нашёлся с улитки . Поэтому когда я предлагал пользование ящиком - предупреждал что если кто не доверяет, пожалуйста, не надо пользоватся нашим предложением. И я счастлив что [grusni] он же [DNS] и ещё бог знает сколько ников, не воспользовался этим предложением.

Ну а то что на меня всегда наговаривали что я с бедных иммигрантов деньги требую, и не только на улитке наговаривали- я привык. Только вот странно я как-то людей получается обманываю, почему-то всем кто меня знают лично на этом форуме я помогал безвозмездно, а вот претензии от улиткинских засланцев которые даже не видели меня всё равно не прекращаются…

А сейчас просто наш форум мешает очень сильно улитке деньги на рекламе посредников зарабатывать вот его засланцы и стараются саботировать работу форума и наговаривать всякую грязь на нас… Не даром улитка спамит пользователей [v4u] , никто уже туда не заходит, некому накручивать щётчики с рекламой посредников вот и бесится улитка придумывая всякую фигню для того чтобы облить нас грязью.

Я звонил лично в КСС и мне сказали что на а/я ящик без проблем высылают пакеты. Кто сомневается могут сами в КСС позвонить. Надеюсь никто не будет думать что и в КСС у меня всё куплено для обмана форумчан.

Homer! Не стоит обращать внимания на разные грязные измышления и намеки в ваш адрес. Собака лает, ветер носит.:slight_smile:

Да как я сказал, уже привык… Но обьяснить ситуацию всё равно надо. Новички могут не знать что на самом деле проишодит… :slight_smile:
Спасибо за поддержку! :flo: И конечно я уверен что большинство на форуме прекрасно знают откуда ветер дует поэтому даже и не волнуюсь… :slight_smile: